Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Россиянок среди шестерки мировых красавиц нет

Главная > Новости > Обзоры, темы > Россиянок среди шестерки мировых красавиц нет ...
18-летняя студентка из Чехии, голубоглазая блондинка Татьяна Кучарова стала победительницей конкурса "Мисс Мира-2006". Второе место заняла румынка Иоанна Валентина Боитор, третье - Сабрина Хоуссами.
Корону "Мисс Мира" чешской красавице передала победительница прошлого года исландка Уннур Бирне Вильялмсдоттир. Когда корона была уже на голове нынешней триумфаторши, то 18-летняя красавица попросту расплакалась от счастья.
В конкурсе принимали участие 104 красавицы из разных стран мира. По оценкам экспертов, за телевизионной трансляцией шоу следили 2 млрд  человек. Финальный этап конкурса транслировался почти в 200 странах мира.
Как отмечает ИА Регнум, 19-летняя представительница России Александра Мазур не смогла попасть в финальную шестерку. Александра - не только красавица, но и спортсменка. У нее второй взрослый разряд по гребле на байдарках. Она учится на втором курсе юридической академии. Мечтает не об успешной карьере, а о том, чтобы завести семью и во всем походить на маму Оксану, которая вырастила десятерых детей. 
Рубрика: Обзоры, темы
Теги:
.