Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Желаете купить люстру или светильник?

Главная > Новости > Товары и услуги > Желаете купить люстру или светильник? ...





Ни для кого не секрет, что красивые люстры и светильники украшают интерьер как квартир, так и театров, ресторанов, кафе и иных нежилых помещений. На данный момент каждый желающий может найти и купить наиболее понравившиеся варианты в онлайн-гипермаркете «Люстроф», в котором представлен большой ассортимент самых разных светильников и люстр под любой вкус. Данный интернет-магазин начал работать в 2008 году и с того времени всегда развивается, позволяя заказчикам с территории всей России покупать красивые и качественные люстры по доступным ценам.

На все товары в этом магазине предоставляется расширенная гарантия сроком до одного года. В том случае, если на протяжении указанного срока люстра выйдет из строя, то покупатель может вернуть ее обратно, поменяв на новую либо возвратив свои деньги. Руководство магазина с понимание относится к собственным заказчикам и прислушивается к их критике, рекомендациям и пожеланиям. В том случае, если вас интересует светильник настольный светодиодный https://www.lustrof.ru/category/osveshchenie/nastolnye-lampy/ - это то, что Вы искали!


Ассортимент продукции интернет-магазина

В каталогах интернет-магазина «Lustrof» расположено более 150000 различных товаров для декора и дома. Среди невероятного ассортимента товаров любой заказчик сможет подобрать следующее:

• Бра.
• Люстры.
• Торшеры.
• Светильники.
• Настольные лампы.
• Лампы для растений.
• Светодиодные ленты.

Этот интернет-магазин может предложить много люстр разных стилей от крайне известных брендов. Все приборы для освещения доставляются заказчикам по территории всей Российской Федерации от 1 дня с момента оформления заказа.


Преимущества магазина

В этом интернет-магазине представлены удобные фильтры, с помощью которых клиенты могут подобрать люстру по ее назначению и типу, стилю и размеру, наличию элементов декора, а также типу потолков. Каждому новому покупателю во время создании личного кабинета дается приятный денежный бонус.

Именно здесь продаются не только светильники и люстры, но и подарочные сертификаты, которые можно преподнести родным и близким. Помимо всего прочего, в интернет-магазине есть бонусная программа для регулярных клиентов, что дает возможность в дальнейшем экономить до 15% от стоимости люстр и светильников, необходимых для освещения помещений!




Контактное лицо: Люстроф Lustrof
Теги:
.