Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Надо обратиться к опытному пластическому и челюстно-лицевому хирургу?

Главная > Новости > Медицина, здоровье > Надо обратиться к опытному пластическому и челюстно-лицевому хи ...








Сойфер Владимир Валерьевич уже 25 лет специализируется на пластической и челюстно-лицевой хирургии, и буквально вызывает на лицах людей улыбки. Во время работы профессиональный хирург использует исключительно инновационное оборудование и современные методики. Сегодня Владимир является руководителем центра имплантации «American Dental», в которой стремятся попасть все, кому требуется операция на зубы.

К хирургу часто приезжают пациенты, которым отказали в иных медицинских центрах из-за сложности проблемы. Однако Владимира Валерьевича не пугают сложности, и он запросто берется за лечение даже самых, казалось бы, безнадежных случаев. Опытный хирург не только совмещает работу в центре имплантации и медицинской клинике, но и внедряет в стоматологическую практику современные иностранные методы по лечению и имплантации зубов. Если вы хотите прочитать отзывы про Сойфера Владимира, то тут https://americandental.ru/vladimir-soyfer-otzyvy/ вы обязательно сможете найти то, что нужно!


Услуги специалиста

В центре под руководством Владимира возможно провести все виды операций из области челюстно-лицевой и пластической хирургии по выгодным ценам. Хирург постоянно нацелен на отличный результат, находит персональный подход к каждому пациенту и проводит собственную работу качественно и оперативно. Именно тут осуществляется прием и лечение по таким направлениям, как:

• Имплантация.
• Хирургия.
• Реставрация.
• Протезирование.
• Костная пластика.
• Ортодонтия и прочее.

Чтобы попасть на первый и последующие приемы к Владимиру, необходимо записаться в клинику по телефону либо оставить заявку для обратной связи на сайте.


Преимущественные особенности врача

В медицинском центре проводятся уникальные пластические и челюстно-лицевые операции, от которых в многих других клиниках просто-напросто отказываются. Однако этот врач имеет большой опыт и знает, насколько улыбка важна людям, поэтому берется за решение даже очень сложных случаев. Клиенты выходят от врача с улыбкой на лице и рекомендуют его своим родным и близким.

В клинике царит уютная обстановка и работает отзывчивый персонал, а сам Владимир консультирует новых и текущих клиентов, назначая им лечение. Более того, хирург лично выполняет операции, в полной мере контролируя весь процесс!




Контактное лицо: Сойфер Владимир
Теги:
.