Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Нужно приобрести или продать красивый телефонный номер?

Главная > Новости > Товары и услуги > Нужно приобрести или продать красивый телефонный номер? ...

Каждый знает о том, что красивые телефонные номера уже давно отличаются значительной популярностью, и с каждым годом она только лишь растет. На данный момент купить красивый номер каждый кто хочет сможет на популярном ресурсе «ТНОМЕРА», на котором предложены объявления о покупке, продаже и аренде номеров всех российских операторов. Чтобы приобрести приглянувшийся телефонный номер, надо использовать специальный фильтр на сайте, в котором можно указать требуемый набор цифр.

После этого пользователь связывается с опубликовавшим объявление продавцом и переоформляет номер на себя. На этом портале находится рейтинг пользователей, где возможно ознакомиться с самыми добросовестными и известными продавцами. Именно тут пользователи смогут увидеть все имеющиеся в продаже номера телефонов, в частности ТОП-10, с указанием финальной стоимости.


Уникальные возможности портала

Продавцы красивых телефонных номеров могут купить PRO статус, который даст возможность предоставить дополнительный перечень функций. После приобретения такого статуса, клиенту на 30 дней будут доступны такие бонусы, как:

• Особый значок короны у логина с целью привлечения внимания клиентов.
• Возможность видеть неопубликованные объявления.
• Дополнительные 777 баллов к рейтингу.
• Возможность видеть контакты в непродленных объявлениях.

Когда приобретенный PRO статус будет завершен, все добавленные во время его действия функции и объявления останутся действующими. В том случае, если вы хотите продать номер телефона https://tnomera.ru - это то, что Вы искали!


Преимущественные особенности сервиса

На данном ресурсе каждый кто хочет сможет приобрести или продать запоминающийся телефонный номер. Для выбора на ресурсе представлен особый фильтр, где возможно указать необходимый набор цифр. Кроме того, на сайте возможно переоформить телефонный номер в онлайн-режиме, не расходуя время на поездки с его владельцем.

На сайте имеется значительная галерея номеров, которые имеются в продаже. Для тех, кто желает стать обладателем самых красивых номеров, на ресурсе расположен ТОП-10 самых запоминающихся из них. На портале будущие обладатели красивых номеров смогут познакомиться с их ценой и сразу же связаться с продавцом.


Дополнительные сведения

На данном ресурсе регулярно публикуются новые номера телефонов, которые пользователи выставляют на продажу. Это позволяет покупателям ежедневно мониторить ресурс в ожидании появления номера телефона, полностью соответствующего их пожеланиям. Для настоящих ценителей красивых номеров телефона тут представлен невероятный ассортимент в виде огромного количества объявлений о продаже телефонных номеров таких операторов связи, как:

• МТС.
• Билайн.
• Мегафон.
• ТЕЛЕ2.
• YOTA и прочие.

Помимо этого, на сервисе представлены объявления со всех регионов Российской Федерации с указанием стоимости, а также публикации с ценой по договоренности, что дает возможность клиенту торговаться и предлагать собственные условия. На этом сервисе все желающие смогут приобрести номера телефонов самых разных операторов связи. При выборе необходимого объявления пользователю открывается доступ к контактным сведениям продавца, затем стороны смогут договориться о стоимости и заключить сделку!

Контактное лицо: Золотые Номера
Теги:
.