Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Желаете отправиться в тур по Алтаю на машине?

Главная > Новости > Туризм и отдых > Желаете отправиться в тур по Алтаю на машине? ...






Ни для кого не секрет, что Алтай очень манит жителей из различных уголков России и других стран, потому что он известен чистейшим воздухом и невероятной природой. В настоящее время есть очень много туроператоров, которые предоставляют собственные услуги тем, кто хочет побывать в невероятный Алтайском Крае, однако все они походи друг на друга. Популярная компания «DriveТУР» выводит экскурсии на совершенно новый уровень и предоставляет всем желающим уникальные туры по Алтаю на джипах.

Любому путешественнику помимо комфортабельно оснащенного всем необходимым джипа дается навигатор и уникальный маршрут, а также еда и напитки. Данная компания предоставляет возможность остаться наедине с природой без посторонних людей. Необходимо подметить, что данная компания организовывает туризм на Горном Алтае уже 40 лет и за этот промежуток времени смогла получить доверие множества благодарных путешественников. В том случае, если вас интересуют горнолыжные туры на Алтай https://xn--80aaagi5ado4bdvdj.xn--p1ai/zima - это то, что Вы искали!


Какие услуги оказывает компания?

Популярные внедорожники Нива Бронто, на которых клиенты агентства отправятся в путешествие, характеризуются отличной проходимостью, надежностью и удобством. Каждый автомобиль оснащен такими функциями для комфорта водителя и пассажиров, как:

• Зарядные устройства для смартфонов с различными разъемами.
• Автоматические стеклоподъемники.
• Электроподогрев зеркал заднего вида.
• Подогрев передних сидений.
• Автомагнитола с USB-портом.
• Повышенная шумоизоляция.
• Большой экспедиционный багажник.
• Кондиционер.

Любой автомобиль для туров по Алтаю имеет повышенный дорожный просвет, шины с активным грунтовым протектором и усиленную защиту картера. Благодаря этому, на таком автомобиле водитель и пассажиры будут чувствовать себя комфортно и уверенно.


Преимущественные особенности компании

В этом агентстве можно отправиться в путешествие в любое время года на нескольких автомобилях для путешествия веселой компанией. Для любителей экстремальных ощущений имеется несколько интересных стандартных маршрутов, однако по желанию можно отправиться в индивидуальный тур.

Стоимость покупаемого тура зависит от его продолжительности и количества арендованных машин. Для того чтобы уточнить подробности, всегда возможно связаться с сотрудниками компании по телефону и электронной почте, задать все появившиеся вопросы и забронировать тур по Горному Алтаю!



Контактное лицо: Алтай Путешествие
Теги:
.