Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Хотите организовать невероятный отдых в Екатеринбурге?

Главная > Новости > Товары и услуги > Хотите организовать невероятный отдых в Екатеринбурге? ...

Всем известно, что современная жизнь полна стрессов, и жителю мегаполиса ежедневно приходится сталкиваться с невероятным числом бытовых, личных и рабочих трудностей. Чтобы сохранить эмоциональное равновесие, надо уметь правильно отдыхать.

Современный салон эротического массажа «Распутин» в Екатеринбурге прекрасно знает, что именно нужно современному человеку, предлагая клиентам эротический массаж совместно с изысканной кухней. Чтобы стать посетителем, надо предварительно заполнить специальную форму на сайте.


Услуги клуба

Данный салон рассчитан не только на мужчин, потому как среди его клиентов зачастую бывают женщины и семейные пары. Этот салон готов предложить посетителям значительный список программ, среди которых каждый сможет выбрать вариант на свой вкус. Программы для мужчин состоят из следующего:

• Прама любовницы. Любовное приключение с прекрасной индийской красавицей непременно оставит незабываемые впечатления.
• Шепот самурая. Программа даст возможность стать великим японским полководцем, который прославился своим умением завоевывать сердца весьма неприступных девушек.
• Абсолютная монархиня. В этом шоу нет запретов, поэтому любое желание посетителя является законом.
• Тайное желание. Это шоу понравится поклонникам игр с наручниками.
• СПА-Хамам. Выбор в пользу этой программы даст мужчине возможность почувствовать себя в роли настоящего султана, за которым ухаживают нежные женские руки.
• Киска. Шоу рассчитано на людей, которым нравится не просто самим испытывать удовольствие, но и дарить наслаждение партнеру.
• Клубничка. Всем клиентам обеспечена яркая кульминация.
• Стриптиз.
• Тайский эротический массаж. К его выполнению привлекаются истинные профессионалы, что обеспечивает посетителям невероятные эмоции.

Для женщин предоставляются две программы: «Монархия for Lady» и «Ромео», при помощи которых можно до конца познать чувственные глубины своего тела и насладиться эротическими играми. В том случае, если вас интересует эротический массаж екатеринбург http://rasputin.luxe - это то, что Вам нужно!


Преимущественные особенности эротического салона

Посещение данного клуба гарантирует целый каскад невероятных эмоций. Наличие большого перечня шоу даст возможность каждому клиенту выбрать наиболее оптимальный вариант времяпрепровождения. В этом клубе трудятся истинные профессионалы своего дела, что гарантирует гостям максимум наслаждения.

Программы рассчитаны на клиентов с различными эротическими пожеланиями. В салоне можно не только отлично расслабиться, но и вкусно поесть, подобрав блюда из меню, включающего европейскую кухню.


Прочие сведения

Посещение этого эротического клуба обеспечивает получение абсолютной гармонии между телом и душой, потому что это прекрасный метод отдохнуть после тяжелого трудового дня. Посетители попадают в нежные руки профессиональных специалистов эротического массажа, которые смогут помочь реализовать любые скрытые пожелания. А наличие большого выбора программ позволяет разнообразить подобное наслаждение.

К услугам гостей предлагается отель свиданий. Для встреч с любимым мужчиной или женщиной отлично подойдет элегантный номер. Персонал салона сможет украсить его в соответствии с пожеланиями клиента для формирования романтической атмосферы. Посещение отеля даст возможность разнообразить отношения в семье или провести время с любимым человеком. Если у клиента отсутствует спутница, то администрация салона подберет красивую незнакомку, времяпровождение с которой обеспечивает настоящий фейерверк невероятных ощущений!

Контактное лицо: Мужской Спа
Теги:
.