Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Тара из стекла от изготовителя оптом по выгодным ценам

Главная > Новости > Товары и услуги > Тара из стекла от изготовителя оптом по выгодным ценам ...


Покупка тары из стекла (бутылки и банки) актуальна для предприятий-производителей различных продуктов питания, например самые разные консервы из овощей, ягод, фруктов и мяса, напитки и остальное. И, разумеется, любой производитель заинтересован в долгосрочном сотрудничестве с надёжным поставщиком, который способен не только обеспечить систематическую отгрузку требующихся типов стеклянной тары, но дать гарантию на ее надлежащее качество по лучшей цене. Предприятие, расположенное в Белгородской области, представляет широкий каталог стеклянной тары и сопутствующих товаров, в частности бутылка для сока купить https://belgorod-steklotara.ru/katalog/butylki-steklyannye.html всегда в наличии и на заказ на максимально привлекательных условиях.


Широчайший номенклатурный ряд продукции

Предприятие «Промторг» имеет все необходимое для изготовления качественной продукции, предназначенной под фасовку всевозможных продуктов питания – это технологичное промышленное оснащение, использование качественного сырья и инновационных технологий, а также привлечение к выполнению работ знающих специалистов. На сегодняшний день в числе частых покупателей производителя известные российские продуктовые бренды и более мелкие фирмы и любой покупатель может закупить тару в строгом соответствии с определенными потребностями. В каталоге производителя, его заинтересованные лица смогут увидеть на интернет-странице, бутылки и банки различного объема, типа и формы, еще клиенты сумеют закупить:

• паллеты с банками требуемого типа;
• банки с крышками;
• изделия с крышками твист;
• иные варианты стеклянной тары.

Немаловажно, что на заводе организован строгий контроль качества материалов, красителей и добавок, точного соблюдения техпроцессов, что позволяет минимизировать появление на готовой продукции всяческих дефектов. Вся продукция предприятия проходит соответствующую сертификацию и получает требуемые сертификаты, которые подтверждают ее качество и разрешение на применение под фасовку пищевых продуктов из различных групп.


Взаимовыгодное сотрудничество для клиентов любого статуса

Мы уже сказали, что компания «Промторг» осуществляет сотрудничество с покупателями разного статуса, а регион присутствия покупателя значения не имеет. Все постоянные клиенты выбирают работу с данным производителем по множеству понятных причин – в их числе:

• приемлемые цены на все виды тары из стекла и специальные условия для частых и крупнооптовых заказчиков;
• постоянное присутствие всей продукции из ассортимента на складе завода, что позволяет незамедлительно провести отгрузку;
• прекрасная возможность удовлетворить любые потребности покупателей в плане типа и требующегося количества стеклянной тары;
• поставка производится в короткие сроки подходящим для заказчиков методом;
• предоставление полного набора платежной документации;
• удобные варианты оплаты заказов;
• квалифицированная помощь клиенту на всех стадиях взаимодействия – от формирования заказов до передачи стеклотары клиенту.

На сайте завода вы можете поглядеть полный ассортимент предложенной к заказу продукции и узнать условия взаимодействия, а подобрав нужный вариант и сделав заявку, вы обеспечите беспрерывность собственного производства. Причем сотрудничество с надежным производителем станет гарантией успешности и стабильности вашего бизнеса, который всегда будет обеспечен высококачественной стеклотарой, закупленной по разумным расценкам!
Контактное лицо: Стеклотара Банки
Теги:
.