Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Желаете безопасно и быстро оформить недвижимость?

Главная > Новости > Недвижимость > Желаете безопасно и быстро оформить недвижимость? ...


В настоящее время земельное право является огромной законодательной отраслью в России. Во время покупки участков, которые расположены в пригородной или лесной зоне, нужно собрать определенные документы. Оформление недвижимости, которая построена на такой земле, так же требует соблюдения тех или иных процедур, про которые порой не знают физических и юридические лица. В подобных ситуациях для регистрации объекта необходимо обратиться за помощью квалифицированного профессионала.

Современная геодезическая фирма «Полюс» предлагает каждому желающему невероятный спектр услуг, связанных с оформлением готовой недвижимости и участков. Компания осуществляет свою деятельность не только в Томской области, но и принимает заказы от клиентов, проживающих в иных городах РФ. Огромная география реализованных работ в очередной раз подтверждает высокий профессионализм специалистов этой компании.


Какие услуги предоставляет фирма?

Данная компания уже более 5 лет занимается кадастровыми и проектировочными работами, имея огромный опыт в построении трубопроводов для передачи нефти и газа, промышленных площадок и других специализированных строений. Помимо юридических лиц фирма взаимодействует с физическими лицами, помогая решить вопросы, связанные с оформлением уже готовых строений, участков и разных помещений. Список услуг фирмы состоит из следующего:

• Топографическая съемка.
• Составление технических планов.
• Оформление лесных земель.
• Составление проектов межевания и проектов планировки территории.
• Землеустроительная экспертиза.

Каждый клиент сможет подобрать комплексную услугу или же определенные процедуры из перечня. Компания осуществляет свою деятельность без привлечения сторонних подрядчиков, в связи с чем, в работах участвуют исключительно ее специалисты. За счет такого подхода фирма гарантирует 100% успех при оказании любых услуг, связанных с недвижимостью и земельными участками. Если вас интересует технический план цена https://www.gk-polus.com/technicalplan - это то, что Вам нужно!


Преимущества фирмы

Данная фирма обладает скрупулезным подходом к предоставляемым услугам, в связи с чем, все документы и измерения оформляются согласно действующему законодательству Российской Федерации. Специалисты всегда знают последние изменения в законах, поэтому клиенту не нужно по несколько раз переделывать документы перед сдачей в те или иные инстанции.

К очередным плюсам работы с этой фирмой относится наличие гарантий по выполненным контрактам и разработанной документации. Исходя из этих обязательств, клиент сможет в течение 10-и лет консультироваться по любым вопросам относительно предоставленных услуг.


Дополнительная информация

Компания всегда развивается и интегрирует новые технологии в геодезическо-проектную деятельность. В зависимости от типа предоставляемой услуги сотрудники компании выполняют такие процедуры, как:

• Оформление нужной технической или проектной документации.
• Направление всего пакета документов для прохождения государственной экспертизы.
• Заполнение всех требуемых деклараций и отправление их в соответствующие государственные органы.
• Внесение сведений в государственные реестры.

Фирма сразу же называет заказчику время проведения работ, а некоторые процедуры, к примеру, составление тех. плана, отнимают относительно немного времени. Однако на согласование проектных документов сможет понадобится до 1,5 месяцев, о чем заказчик сразу же будет проинформирован!

Рубрика: Недвижимость
Контактное лицо: Технический План
Теги:
.