Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Надо оптом приобрести высококачественные нефтепродукты?

Главная > Новости > Нефть и газ > Надо оптом приобрести высококачественные нефтепродукты? ...





Современная компания «Ойл Ресурс Групп» предлагает всем желающим качественные нефтепродукты, сырье и топливо оптом и в розницу. Среди поставщиков компании нефтеперерабатывающие предприятия, которые занимают лидирующие позиции на рынке, что дает возможность гарантировать высокое качество продукции и приемлемые цены, свободные от посредников.

Эта компания активным образом внедряет в свою работу ИТ-решения, что дает возможность полностью автоматизировать рабочий процесс и сократить время доставки. Оформление заказов происходит круглосуточно, без перерывов и выходных, помимо всего прочего, компания готова к работе на экспорт, что предусматривает доставку качественных нефтепродуктов иностранным партнерам.


Доставка топлива и нефтепродуктов по всей России

Фирма выполняет реализацию нефтепродуктов по весьма доступным ценам. Вся продукция в полной мере соответствует стандартам и нормам Таможенного союза, помимо этого, на всю продукцию имеются паспорта качества, что подтверждает эксплуатационные характеристики. Каталог товаров включает следующее:

• Светлые нефтепродукты: бензин, дизель и аналоги топлива.
• Темные нефтепродукты - битум.
• Сырье – нефть, зерно.
• Пропан и СУГ.

Сделать заказ можно, заполнив специальную форму на сайте, через мобильное приложение, а также по телефону. Благодаря внимательному отбору поставщиков фирма гарантирует высокое качество предоставляемой продукции. В том случае, если вы хотите дизельное топливо купить оптом цена https://OilResurs.ru/catalog/dizelnoe-toplivo/ - это то, что Вы искали!


Преимущества фирмы

Взаимодействие с данной компанией имеет огромное количество плюсов, и в первую очередь, это крайне оперативная доставка. Компания сотрудничает исключительно с проверенными перевозчиками, что гарантирует сохранность груза во время пути и обеспечивает максимально короткие сроки транспортировки. Интеграция инновационных решений позволяет сделать заказ всего в 1 клик, а настоящие специалисты подробно ответят на все возникшие вопросы и при необходимости смогут помочь с оформлением заявки.

Еще одно преимущество кроется в гибких условиях поставки нефтепродуктов объемом от 5 тысяч до 40 тысяч л. У фирмы имеются собственные склады в различных регионах России, что обеспечивает реализацию топлива в любом требуемом покупателю объеме. Доставка выполняется в любые населенные пункты, а использование самых разных вариантов транспорта обеспечивает кратчайшие сроки перевозки. Постоянным клиентам предоставляется отсрочка платежа, которая позволяет оплатить товар после его получения.


Прочие сведения

Эта фирма нацелена на работу, как с внутренними клиентами, так и с зарубежными заказчиками. На все товары имеются документы, подтверждающие наивысшее качество, что исключает трудности с вывозом нефтепродуктов заграницу. Перевозка продуктов к клиенту осуществляется следующими методами:

• Железная дорога.
• Трубопровод.
• Самовывоз. Эта возможность доступна покупателям из населенных пунктов, где есть склад нефтепродуктов.
• Автоналив.
• Перекладка.

Многообразие методов обеспечивает крайне оперативную перевозку в любой город страны. Оплата происходит наличными средствами при получении продукции либо при помощи безналичного платежа. Стоимость нефтепродуктов значительно отличается от рыночных цен благодаря отсутствию в ее составе комиссии посредников!



Рубрика: Нефть и газ
Контактное лицо: Нефтепродукты Дизель
Теги:
.