Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Как и где можно купить технику для нефтегазовых и тепловых сетей?

Главная > Новости > Нефть и газ > Как и где можно купить технику для нефтегазовых и тепловых сете ...





Для того чтобы провести тепловые и нефтегазовые сети, необходимо выбрать поставщика соответствующей продукции среди очень многих компаний. Современная фирма «ГидроЧерМет» уже свыше 12-и лет осуществляет изготовление материалов и оборудования наивысшего качества для инженерных сетей и сооружений. В ассортименте фирмы расположено свыше 300 наименований самой разной продукции, на которые производитель дает гарантию на 12 месяцев.

Среди покупателей этой фирмы надо отметить крупные нефтегазовые компании нашей страны за счет отлаженного собственного производства, благодаря чему получилось достичь минимальных сроков изготовления и продаже продукции, а также приемлемой стоимости. Если вас интересуют комплекты изоляции стыков ППУ-ОЦ Иркутская область, то тут https://hcm.su/catalog/kzs/kzs-oc/ вы непременно сможете найти то, что искали!


Список товаров и услуги компании

В компании изготавливается полный спектр оборудования и материалов, необходимых для проведения тепловых и нефтегазовых сетей. На сайте компании расположен полный список товаров, среди которых:

• Комплекты для изоляции и заделки стыков труб.
• Термоусаживаемые ленты.
• Манжеты для защиты сварных швов.
• Термоусаживаемые муфты.
• Заглушки для труб из полимерных материалов.
• Трубы в ППУ и УС ВУС изоляции.

Узнать о наличии того или иного изделия можно через специальную форму на сайте фирмы или по телефону. В фирме работают истинные специалисты, которые в любой момент готовы предоставить заказчикам всю интересующую информацию. Цена определенной продукции также можно узнать в прайс-листе либо спросить у сотрудников компании.


Преимущества компании

На любые реализуемые изделия дается гарантия на один год, а срок эксплуатации производимого оборудования составляет больше 20-и лет. Компания уже получила доверие свыше тысячи регулярных клиентов, которые в числе основных достоинств отмечают выгодные цены.

Более того, среди плюсов возможно выделить предельно короткие сроки реализации, которые достигаются за счет наличия на складах запасов изготовленных материалов для нефтегазовых и тепловых сетей. В компании возможно использовать услугу по созданию нестандартных материалов, на основании тех. задания заказчика. Если говорить о доставке, то она выполняется очень быстро по всей России и СНГ.






Рубрика: Нефть и газ
Контактное лицо: Лента Тиал
Теги:
.