Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Желаете срочно приобрести профиль каршеринга?

Главная > Новости > Авто-мото > Желаете срочно приобрести профиль каршеринга? ...





На сегодняшний день аккаунт каршеринга требуется не просто для запуска и вождения автомобилями с поминутной арендой, но и для предъявления сотрудникам ГИБДД в случае остановки транспортного средства. К сожалению, не каждому предоставляется доступ к управлению каршеринговыми машинам из-за отсутствия требуемого стажа, рейтинга либо множества нарушений ПДД. Современный портал «Karsheringakk» оказывает помощь тем, кто не может завести официально профиль каршеринга.

На данном портале посетители смогут приобрести аккаунт в одном или сразу нескольких сервисов поминутной аренды автомобиля. На сайте пользователям предоставляются аккаунты каршеринга для управления как обычными легковыми автомобилями, так и машинами премиального класса. Любой посетитель, приобретя тут профиль, сможет позабыть про штрафы, потому как официально его данные не будут занесены в базу. В том случае, если вы хотите купить аккаунт Anytime KZ (Алматы) https://karsheringakk.ru/anytime-kz-almati/ - это то, что Вам нужно!


Какие услуги предоставляет сервис?

На ресурсе предлагаются профили каршеринга, которые оформлены на несуществующих людей. В связи с этим, при нарушении ПДД клиентам компании не придут никакие штрафы. На портале можно приобрести профили следующих сервисов каршеринга:

• ЯндексДрайв.
• BelcaCar.
• Делимобиль.
• AnyTime.
• СитиДрайв.
• EasyDrive24.
• Cars7.
• BI-BI Car.

Кроме этого, за отдельную плату в компании предоставляются аккаунты каршеринга Делимобиль Black, Яндекс.Драйв Премиум и BelkaBlack. Эти сервисы дают возможность управлять такими машинами премиум класса, как Audi, BMW, Genesis, Mercedes, Toyota и прочих.


Преимущественные особенности компании

Процесс приобретения профиля каршеринга довольно-таки прост. Клиенту требуется выбрать интересующий сервис, нажать на кнопку «Купить» и написать сотрудникам компании, после чего выполняется оплата, а потом пользователю высылается номер телефона и пароль для входа в аккаунт.

С приобретенными аккаунтами возможно не бояться остановки сотрудниками ГИБДД с целью проверки. В данном случае водителю нужно только лишь предъявить водительские права и СТС, а требование показать собственный профиль является незаконным. Купив аккаунт каршеринга на этом портале, посетители смогут сразу начать им пользоваться после загрузки программы и ввода телефона и пароля.



Рубрика: Авто-мото
Контактное лицо: Каршеринг Аккаунт
Теги:
.