Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

КЛЮЧАВТО запустил продажи новой для России MAZDA CX-4

Главная > Новости > Авто-мото > КЛЮЧАВТО запустил продажи новой для России MAZDA CX-4 ...
Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» запустил продажи автомобилей Mazda CX-4, ранее не представленных на российском рынке. Пополнение предложения автомобилями японского бренда осуществляется в рамках масштабных поставок параллельным импортом, которые автохолдинг анонсировал в октябре. На данный момент поставки Mazda CX-4 численно составляют более 580 автомобилей.

Автомобиль Mazda CX-4, реализуемый КЛЮЧАВТО, представлен в четырех комплектациях – Entry, Entry+Optional, Core и High. Все автомобили оснащены 2-литровым двигателем мощностью 158 л.с. и шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Время разгона до скорости 100 км/ч составляет 10,5 секунд. Длина кузова автомобиля составляет 4633 мм, высота – 1535 мм.

Интерьер Mazda CX-4 отличается улучшенной эргономикой, электро-регулировкой в восьми направлениях. Задние сидения складываются в пропорции 6:4. Навигационная система оснащена функцией голосового управления. Акустический комфорт и шумоподавление достигается с помощью шумоизоляции NVH.

В автомобиле действует система бесключевого запуска двигателя, а также как электронный стояночный тормоз, так и автоудержание. Система безопасности во всех комплектациях оснащена антиблокировочным тормозным механизмом, электронной системой усиления экстренного торможения, системой блокировки тормоза, системой помощи при движении задним ходом.

«Поставки автомобиля Mazda CX-4 – знаковое событие для КЛЮЧАВТО и для отечественного авторынка в целом. Теперь нашим клиентам доступен автомобиль, ранее не представленный в России, однако по своим характеристикам отвечающий требованиям автовладельцев. Мы уверены, что функциональный и технологичный японский внедорожник покорит сердца наших клиентов. Автомобиль также доступен для покупки в кредит, в рамках услуги трейд-ин, и забрать его можно в любой точке продаж компании. На все автомобили, поставляемые параллельным импортом в КЛЮЧАВТО, действует гарантия от группы компаний в течение двух лет согласно законодательству РФ», - прокомментировала директор по развитию автохолдинга «КЛЮЧАВТО» Юлия Овчинникова.

Напомним, что в октябре автохолдинг «КЛЮЧАВТО» официально объявил о старте масштабных автомобилей из-за рубежа в рамках параллельного импорта. Компания уже пополнила предложение более чем 4000 автомобилями таких брендов, как Toyota, Lexus, Mazda, Mercedes, BMW, Audi, Land Rover и др. Продажа автомобилей осуществляется как физическим, так и юридическим лицам. Кроссовер Mazda CX-4 впервые был представлен в 2016 году как эксклюзивная модель Mazda для китайского рынка. В 2021 году Россия получила официальное согласие на его поставки.

Справочная информация о компании КЛЮЧАВТО:

КЛЮЧАВТО – крупнейший мультибрендовый автомобильный холдинг России, существующий с 2001 года.

КЛЮЧАВТО является официальным дилером 33 брендов, среди которых марки Audi, Bentley, BMW, Changan, Chery, Exeed, Evolute, Ford, Fuso, Geely, HAVAL, HINO, Hyundai, Jaguar, KAMAZ, KIA, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes-Benz, Mercedes-Benz Trucks, Mercedes-Benz VAN, Mitsubishi, Nissan, Renault, ŠKODA, Toyota, Volkswagen. Обширная дилерская сеть насчитывает более 110 центров продаж и послепродажного обслуживания в 26 крупных городах страны.
КЛЮЧАВТО входит в топ-200 крупнейших частных компаний России по версии Forbes и топ-100 лучших работодателей по версии HeadHunter, а также является многократным победителем премии «Автодилер года» агентства АВТОСТАТ.

КЛЮЧАВТО – зарегистрированный товарный знак. ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ «СБСВ-КЛЮЧАВТО» является управляющей компанией сети автоцентров КЛЮЧАВТО.

Рубрика: Авто-мото
Теги:
.