Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

«АвтоСлон» - услуги эвакуации автомобилей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Главная > Новости > Авто-мото > «АвтоСлон» - услуги эвакуации автомобилей в Санкт-Петербурге и ...


Если вдруг автомобиль по самым различным причинам теряет способность передвигаться самостоятельно, владелец подыскивает методы переместить ее в требуемое место, а по мнению множества автомобилистов наилучшим вариантом считается приезд эвакуатора. Компания «АвтоСлон» действует для автовладельцев из Петербурга и области и если вам понадобится вытащить машину https://evacuatorslon.ru/evakuator-v-spb/ советуем воспользоваться помощью опытных мастеров за весьма приемлемую плату.


Необходимая помощь на дороге в сложных ситуациях

Сегодня многие автолюбители нашего города уже пользуются услугами фирмы «АвтоСлон» при необходимости перевезти машину из точки А в точку Б, но все-таки хотелось бы заметить, что исполнитель сможет принять для эвакуации транспортные средства самых различных классов, брендов и модификаций, не исключая легковые и грузовые авто, пассажирский и мототранспорт, а еще спецтехнику. Причем компания обладает своим автопарком эвакуаторов различной грузоподъемности, используя любые способы загрузки автомобильного транспорта. Стоит сказать и то, что услуги предоставляются во всех частях Петербурга и Ленинградской области, и в каждой ситуации клиенту гарантируется кратчайшее время подачи эвакуатора.

Тут заняты настоящие специалисты, которые несут ответственность за принятый к перевозке транспорт, поэтому заказчики компании могут быть твердо уверены, что авто при транспортировке сохранит то состояние, в каком он был принят. Кроме перевозки авто различных категорий фирма сможет оказать всяческую помощь автомобилистам, которые оказались в трудной ситуации – весь перечень предоставляемых услуг можно посмотреть на ресурсе исполнителя.


Разумные расценки и кратчайшее время прибытия эвакуатора

Имеются другие важные плюсы, о которых нужно сообщить новым клиентам компании «АвтоСлон» - по мнению огромного количества заказчиков компании их довольно много, а потому перечислим основные:

• на все категории услуг зафиксированы очень даже разумные расценки, а для постоянных клиентов предусматриваются хорошие скидки;
• в любой ситуации эвакуатор выбирается, исходя из целого ряда ключевых параметров, но всегда вам будет подан оптимальный вариант;
• время прибытия эвакуатора составляет до 30 минут после поступления заявки и согласования деталей заказа;
• услуги по эвакуации оказываются круглосуточно, включая выходные и праздники.

Осталось лишь посоветовать автомобилистам из Северной столицы записать контактные телефоны компании «АвтоСлон», а в случае необходимости воспользоваться содействием настоящих специалистов. В этом случае вам гарантирована оперативная подача спецтранспорта, лучшее качество оказываемой услуги и вполне разумные цены!

Рубрика: Авто-мото
Контактное лицо: Питерский Эвакуатор
Теги:
.