Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Предпочитаете играть и выиграть в рулетку КС ГО?

Главная > Новости > Товары и услуги > Предпочитаете играть и выиграть в рулетку КС ГО? ...


На сегодняшний день большое количество онлайн-игр строится на рандомном получении тех или иных предметов. В «CS GO» подобным принципом получается оружие, однако, даже при активном фарме кейсов никто не может гарантировать, что геймер получит требуемое ружье. Рулетка КС ГО, которая представляет собой собрание пользователей, вносящих скины оружия и прочие предметы для принятия участия в розыгрыше денег, дает возможность заработать на игре немного денег.

Отличительной особенностью этого сервиса является возможность делать ставки от 1 рубля, причем, пользователь сможет увеличить вероятность выигрыша. Авторизация выполняется при помощи Steam, поскольку здесь реализована двухсторонняя привязка с ресурсом. Игры осуществляются круглосуточно, но на число вещей есть лимит в сто штук. В том случае, если вас интересуют рулетки для бомже 1 http://csgoshort.com/ - это именно то, что Вам требуется!


Особенности портала

На данном сайте реализована простая рулетка по игре «КС ГО». Игроки вносят предметы, тем самым повышая вероятность выигрыша определенной денежной суммы. Игры запускаются каждые 2-3 минуты. Кроме того, у посетителей имеется возможность посмотреть историю предыдущих розыгрышей и ник победителя. К отличительным особенностям сервиса надо отнести следующие:

• Сделать ставку сможет совершенно любой игрок.
• Возможно вероятность победы, выставив больше вещей.
• Небольшая комиссия на вывод.
• Игры проводятся по истечении 3 минут или после выставления 100 ставок.

Помимо прочего, на портале находится рейтинг геймеров, которые регулярно участвуют в играх. В ТОПе отображается общая выигранная определенным участником игр сумма. Выплата будет начислена на счет пользователя практически сразу же после завершения розыгрыша, за вычетом комиссии.


Преимущественные особенности сервиса

На этом портале не нужна отдельная регистрация, так как авторизация происходит через аккаунт Steam. Участвовать в играх могут даже игроки без редких или уникальных скинов. На сервисе работает круглосуточная служба тех. поддержки. При возникновении каких-либо проблем со ставками или вопросов касательно выплаты выигрыша в любое время можно обратиться в чат, профессиональные сотрудники которого оперативно обработают запрос и решат проблему геймера!



Контактное лицо: Кс Рулетка
Теги:
.