Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Хотите быстро пройти обучение и повысить квалификацию?

Главная > Новости > Товары и услуги > Хотите быстро пройти обучение и повысить квалификацию? ...

Ни для кого не секрет, что трудоустройство по рабочим профессиям зачастую требует от соискателя определенных навыков. Обычно, специалисту нужно пройти обучение для повышения квалификации и стать подходящим для исполнения должностных обязанностей. Однако не все компании подходят для обновления удостоверения или открытия новой профессиональной категории. Работодателям необходимо, чтобы сотрудник обладал сертификатом государственного образца с занесением в реестры.

Современная компания «Профстандарт» может предложить дистанционное обучение сотрудников учреждений по различным специальностям. Уникальной особенностью фирмы считается наличие государственной лицензии, поэтому документы, оформляемые фирмой, легко смогут пройти все необходимые проверки. В том случае, если вас интересует охрана труда на высоте приказ https://profstandart-msk.ru/p/ohrana-truda-pri-rabote-na-vysote-1-2-3/ - это то, что Вы искали!


Какие услуги оказывает компания?

Эта компания специализируется на курсах по повышению квалификации и по профессиональной переподготовке сотрудников. Как правило, с этой компанией работают производственные центры и большие учреждения, которые постоянно нуждаются в обучении новых сотрудников. За счет того, что данный институт имеет государственную аккредитацию, он выдает лицензированные сертификаты и дипломы. В компании возможно пройти обучение по следующим направлениям:

• Электробезопасность.
• Оценка профессиональных рисков.
• Охрана труда и охрана труда на высоте.
• Пожарная безопасность.

Стоит подметить, что данная фирма предоставляет подготовку «с нуля» сотрудников по рабочим специальностям. Опытные педагоги компании подготавливают машинистов специальной техники, монтажников, паяльщиков, операторов и т.д.


Преимущественные особенности компании

Фирма помогает частным и государственным учреждениям повысить квалификацию сотрудников без отрыва от работы. Обучение выполняется в дистанционном режиме, поэтому сотрудники могут смотреть уроки в вечернее время или в выходные дни. Любой обучающийся получает выписку из протоколов комиссии и удостоверение государственного образца. Сотрудники фирмы приступает к оформлению документов сразу же после оплаты заказчиком, а спустя 2 часа все бумаги будут готовы и доставлены по указанному в заявке адресу!


Контактное лицо: Квалификацию Дистанционно
Теги:
.