Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Функциональный и привлекательный балкон от профессионалов «под ключ»

Главная > Новости > Недвижимость > Функциональный и привлекательный балкон от профессионалов «под ...









Сегодня во многих квартирах балкон вместо активно используемой зоны превращается в складское помещение, куда относят ненужные вещи и строительный мусор. Но такое использование балкона довольно-таки нерационально, потому как его возможно оборудовать под личный кабинет, обеденную зону или спальное место.

Популярная компания «Baloo» занимается отделкой лоджий и балконов «под ключ» в Москве и области. Отличительной особенностью компании является детальная проработка дизайна будущего помещения и использование только лишь качественных материалов для отделочных работ. Клиенту надо рассказать о предполагаемом методе использования балкона, а квалифицированные профессионалы самостоятельно создадут его примерный план. В том случае, если вас интересует объединение комнаты с балконом дизайн https://balu-remont.ru/obedinenie-balkona-s-komnatoj/ - это то, что Вам нужно!


Услуги компании

Основным направлением работы компании является отделка балконов «под ключ». В данной фирме можно заказать как отделку или остекление балкона, так и заключить договор на оказание комплексных услуг. Фирма предлагает все типы остекления, в том числе, панорамный вариант. Более того, в перечень оказываемых услуг входит:

• Утепление.
• Объединение балкона или лоджии с комнатой.
• Теплый пол.
• Вынос балкона.
• Внешняя или внутренняя отделка.

Профессиональные специалисты фирмы абсолютно бесплатно приезжают на замер, считают смету и детально говорят о применяемых для ремонта материалах. Во время работы напольное покрытие и объекты в комнате защищаются с помощью укрывной пленки, а по завершении ремонта фирма осуществляет клининг помещения и балкона.


Достоинства фирмы

В собственной работе фирма направлена на воплощение в жизнь любых желаний заказчиков. Фирма очень серьезно подходит к ремонту балконов, добиваясь того, чтобы помещение выглядело не просто красиво, но и было максимально функциональным. В фирме работают только опытные дизайнеры, которые смогут помочь верно расположить на ограниченной площади столы, технику и прочие предметы.

Настоящие профессионалы сами закупают необходимые для ремонта материалы и привозят их в коттедж или квартиру. На все работы дается гарантия сроком до 5-и лет, а также комфортная беспроцентная рассрочка на 3 месяца!







__________________________
Рубрика: Недвижимость
Контактное лицо: Лоджии Балконы
Теги:
.