Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Необходимо приобрести высококачественное нефтегазовое оборудование по доступным ценам?

Главная > Новости > Нефть и газ > Необходимо приобрести высококачественное нефтегазовое оборудова ...






В настоящее время любые автомобильные заправочные комплексы или газовые станции для питания ТЭЦ нуждаются в специальном нефтегазовом оборудовании, которое непосредственно влияет на работу подобных установок. Нефтегазовым оборудованием считается трубопроводная, регулировочная и запорная арматура, резервуары, устройства слива и налива, регуляторы давления газа и так далее.

Современная фирма «Аркат» готова предложить каждому желающему высококачественное нефтегазовое оборудование с доставкой по РФ. Эта компания реализует зарубежное и российское оборудование для автомобильных газозаправочных станций, нефтебаз, а также выполняет работы по строительству АЗС и переоборудованию топливораздаточных пунктов. В том случае, если вас интересует мерник М1кл-2500 Шкальный с окнами https://arkat.ru/metrolog/merniki/mernik/?offer=176639 - это именно то, что Вам требуется!


Список товаров фирмы

Данная фирма специализируется на поставках нефтегазового оборудования и сопутствующих элементов. Помимо прочего, в каталоге фирмы имеется оборудование для бензовозов, а также мерные инструменты. В фирме работают только лишь квалифицированные специалисты, хорошо разбирающиеся в нефтегазовой сфере и способные подобрать технику для любой станции или заправочного комплекса. В компании возможно приобрести:

• Запасные части и комплектующие к раздаточным колонкам.
• Раздаточные краны и пистолеты.
• Огневые предохранители.
• Устройства слива-налива.
• Насосы и Счетчики жидкости.

Более того, фирма занимается обслуживанием и ремонтом нефтегазового оборудования, а также проверкой ТРК и ГРК. Квалифицированные сотрудники фирмы знают любые нормы и требования, которые нужны для работы топливных и газовых станций, также прохождения государственных проверок.


Достоинства компании

В каталоге фирмы находится все оборудование, необходимое при открытии АЗС, АГЗС и нефтебаз. Вся продукция реализуется с гарантиями и всеми сертификатами качества. Фирма считается непосредственным партнером крупных иностранных производителей, в связи с чем, реализует нефтегазовое оборудование без дополнительных наценок. Квалифицированный персонал компании поможет найти наилучшее оборудование для промышленного производства или автозаправки!

Рубрика: Нефть и газ
Контактное лицо: Промышленное Оборудование
Теги:
.