Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Надо автоматизировать ремонт и техническое обслуживание оборудования на привлекательных условиях?

Главная > Новости > Товары и услуги > Надо автоматизировать ремонт и техническое обслуживание оборудо ...





Любую технику и оборудование необходимо вовремя обслуживать ведь в противном случае даже высококачественная техника сломается в самый неподходящий момент и повлечет за собой дорогостоящий ремонт или непредвиденный простой производственного процесса. Было бы неплохо, если при этом неисправность не повлечет за собой техногенные последствия.

Аварийное восстановление вышедшей из строя техники и оборудования так или иначе сопровождается большими затратами на закупку материалов либо ремонт.

Гораздо безопаснее и дешевле следовать графику осмотров, планово-предупредительных ремонтов, измерений и обслуживания.

Составление программ и графиков планово-предупредительных ремонтов оборудования зачастую считается трудной процедурой и осуществляется фирмами при помощи excel.

Нынешние программы управления ремонтами и техническим обслуживанием оборудования (программы по управлению ТОиР), к сожалению зачастую не подходят клиентам, поскольку не принимают во внимание специфику их эксплуатационной/ремонтной работы.

IT-компания «Автоматизация ремонтов оборудования» готова в максимально короткие сроки разработать EAM систему (ТОиР систему) по персональным требованиям, учитывающим уникальные особенности заказчика.

EAM – система (ТОиР система) фирмы «Автоматизация ремонтов оборудования» создается на платформе 1С и может быть реализована как самостоятельная программа «1С: Ремонты оборудования» https://eam-toir.ru/podsistematoir так и в виде подсистемы, адаптируемой во все конфигурации 1С по выбору клиента.

Характерной особенностью подсистемы «Ремонты оборудования» считаются ее опции по автоматическому расчету графика планово-предупредительных ремонтов (график ППР оборудования) на основе внесенной информации о периодичности осмотров, измерений, технического обслуживания и ремонтных работ, что значительно облегчает работу специалистов ТОиР. В том случае, если вас интересует отчет обследования бизнес-процессов https://eam-toir.ru/survey - это именно то, что Вам требуется!

Использование платформы 1С является простым и удобным решением в то время как при необходимости учета затрат и материалов 1С считается самой востребованной бухгалтерской программой в России.

IT-компания «Автоматизация ремонтов оборудования» также предлагает Вам мобильные приложения ТОиР которые можно применять как самостоятельно без необходимости 1С, так и в связке с подсистемой «Ремонты оборудования», назначая задачи обходчикам и механикам прямо из телефона.

С такими приложениями все ремонты, технические обслуживания, осмотры и измерения будут «у Вас в кармане», а информативные дашборды помогут Вам очень быстро сориентироваться о состоянии дел.

Возможность применения мобильного приложения для управления ТОиР без связки со стационарным компьютером предназначена для маленьких фирм, которые не желают себя обременять использованием ПО на стационарных рабочих местах.

Интеграцию ТОиР осуществляют квалифицированные работники фирмы, имеющие успешные кейсы, сертификаты 1С и профильное образование по управлению техническим обслуживанием и ремонтами оборудования.

При интеграции ТОиР IT-компания «Автоматизация ремонтов оборудования» может обеспечить проект всем пакетом документов: Отчет об обследовании, Устав проекта внедрения системы, Функционально-технические требования, Техническое задание, Сценарий миграции данных, Технический проект, Инструкции администратора, Инструкции пользователя.

В том случае, если Вы не определились с Выбором программного продукта по ТОиР, но решили делать проектную документацию, то сотрудники компании смогут для Вас выполнить анализ бизнес-процессов (предпроектное обследование) и подготовить качественные проектные документы IT на заказ независимо от ПО и IT подрядчика, которых Вы выберете в будущем.

Вся документация оформляется согласно требованиям PMBOK, ГОСТ 34 и ГОСТ 54 по программному обеспечению.

Специализация фирмы на процессах ТОиР дает возможность ей вносить профессиональные предложения клиенту по изменению внутренних регламентов и методов управления процессом ТОиР и при необходимости разрабатывать проекты данных документов, обеспечивая методологическую поддержку на каждом этапе проекта внедрения EAM.

Паспортизация оборудования – - это обязательная часть процедуры внедрения EAM систем. От части один из самых сложных этапов при отсутствии паспортов и структурированной информации об оборудовании.

Для быстрого запуска опытно-промышленной эксплуатации специалисты компании «Автоматизация ремонтов оборудования» https://eam-toir.ru/ смогут помочь разработать и внести в систему: базу данных оборудования с классификацией, ее иерархию и разделение на узлы и агрегаты (разузловка оборудования), периодичность и особенности осмотров, измерений, ремонтов и обслуживания. Для экономии денежных средств есть разные способы оказания данной услуги.

Интеграция EAM системы (ТОиР системы) занимает от 2-х месяцев. Цена зависит от вида услуги и перечня функций, которые утверждены заказчиком в функционально-технических требованиях или в техническом задании на внедрение информационной системы. По желанию возможно отказаться от ненужных опций, например, сконцентрировать внимание только лишь на технических специалистах ТОиР и не перегружать систему деталями учета материалов и расходов, что заметно упростит интерфейс системы, сделает ее предельно комфортной для работы специалистов ТОиР и уменьшит итоговую стоимость интеграции ТОиР на предприятии.

Применение подсистемы «Ремонты оборудования» в части автоматизации технического обслуживания и ремонтов техники обеспечивает снижение трудоемкости и оптимизацию процесса управления ТОиР.

Квалифицированная команда обеспечит разработку высококачественного программного продукта по доступной цене.
Контактное лицо: 1С Ремонты
Теги:
.