Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Роскошный фасад вашего дома от ГК «Стоункрафт»

Главная > Новости > Недвижимость > Роскошный фасад вашего дома от ГК «Стоункрафт» ...

Рачительный хозяин хочет не только организовать внутреннее пространство дома, но и с особой тщательностью обдумать его внешний вид, а также дизайн участка, для того чтобы в результате получить место, где будет наиболее удобно всем членам семьи. И в этой заметке мы хотели бы посоветовать потребителям из столичного региона, предполагающим проведение работ на фасаде или обустройство придомовых территорий надёжного исполнителя – группой компаний «Стоункрафт» производится облицовка фасада натуральным камнем Москва https://stonecraft24.ru/ и остальные типы работ с натуральным камнем в строгом соответствии с персональными пожеланиями клиентов.


От подготовки дизайн-проекта до его реализации

За долгое время своей работы (с 2003 года) на столичном рынке фирма и любой ее специалист стали настоящими профессионалами – за означенный период исполнено внушительное количество работ на фасадах и благоустройству участков. И одним из основных очевидных преимуществ сотрудничества с рекомендованным исполнителем его клиенты считают полный список выполняемых работ, в числе которых:

• подготовка дизайн проекта, где будут учтены требования клиентов и актуальные тенденции;
• изготовление облицовки из выбранного клиентом камня на своем предприятии с использованием передовых технологий;
• монтажные работы по облицовке фасада, заметьте, что они производятся опытными специалистами;
• обустройство придомовой территории (укладка брусчатки, водоемы, архитектурные элементы и так далее).

Необходимо подчеркнуть, что исполнителем открыт самый большой выставочный зал натурального камня в Москве и любой из предлагаемых образцов неизменно доступен в качестве отделочного материала фасадов построек разнообразного назначения. Абсолютно весь камень отличается исключительным качеством и напрямую поставляется с ведущих карьеров России (и не только), а поэтому компания может предложить самую адекватную цену материала.


Взаимовыгодное взаимодействие для заказчика разного статуса

Следует обратить внимание вероятных клиентов еще на один важный момент – кроме невероятного разнообразия разновидностей камня, используемого для отделки фасадов, высокого профессионализма мастеров и возможности сделать заказ на широкий набор услуг по созданию экстерьеров зданий и благоустройству территории одному исполнителю имеются другие бесспорные преимущества заказа услуг в фирме «Стоункрафт». Мы перечислим некоторые из их числа, чтобы новые клиенты сумели составить свое собственное мнение, в этом числе:

• экспертное консультирование клиентов по образцам камня из ассортимента и подбор оптимального варианта в полном соответствии с целым рядом основных критериев (выделенный бюджет, эксплуатационные условия, запросы заказчика и другие);
• исполнение заказов от подготовки и согласования проекта до воплощения его в реальность займет сравнительно небольшое время;
• предоставление клиенту продолжительной гарантии на используемые материалы и выполненные работы;
• заказы принимаются как от собственников объектов, так и от профессиональных архитекторов и дизайнеров;
• заключение официального договора на предоставление услуг и оформление требуемого пакета кассовых документов также подтверждает надежность компании и высокое качество услуги.

Осталось лишь сказать, что на сегодняшний день в списке активных заказчиков компании «Стоункрафт» крупнейшие строительные предприятия и архитектурные агентства, а в качестве поставщиков выступают добывающие фирмы, работающие на карьерах РФ и за границей. А в свою очередь хотели дополнить, что оформляя заказ на услуги по отделке фасада натуральным камнем опытным мастерами, вы гарантированно получите результат, какой вас в полном объеме удовлетворит и будет доставлять эстетическое удовлетворение на протяжение долгих лет, эффектно выделяясь особенным стилем!
Рубрика: Недвижимость
Контактное лицо: Облицовка Фасада
Теги:
.