Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Надо обеспечить достойный уход пожилым родственникам?

Главная > Новости > Светская жизнь > Надо обеспечить достойный уход пожилым родственникам? ...





Ни для кого не секрет, что возможности организма снижаются с возрастом. Ухудшаются когнитивные функции и физической силы становится меньше, поэтому взрослые люди зачастую требуют особенного ухода. Родственники, у которых есть свободное время, достаточно часто стараются самостоятельно следить за бабушкой или дедушкой. Однако иногда бывает и так, что люди не успевают заниматься взрослыми родственниками или же серьезная болезнь в существенной мере ухудшает ситуацию.

Современный пансионат «Золотой Век» предлагает каждому желающему полный комплекс услуг по уходу за пенсионерами. Учреждение укомплектовано оборудованием, необходимым для ухода за различными категориями взрослых людей. А техническое оснащение пансионата дает возможность обеспечить высококачественный уход даже за лежачими постояльцами. В том случае, если вас интересует пансионат для пожилых людей в туле https://zolotoyvek-tula.ru/ - это то, что Вы искали!


Какие услуги предоставляет дом престарелых?

Этот дом престарелых специализируется на сестринском уходе и реабилитации пожилых людей. Заведение принимает не только лежачих стариков, но и лиц, которые не нуждаются в тщательном медицинском уходе. Каждый пожилой человек проходит предварительный медицинский осмотр, во время которого врачи дома престарелых выявляют основные направления в реабилитации или уходе. Помимо проживания пансионат предлагает следующие услуги:

• Перевозка лежачих больных.
• Круглосуточная или почасовая сиделка.
• Уход за пожилыми и за людьми старше 80 лет.
• Гимнастика.
• Массаж для пожилых.

Постояльцы находятся в комфортабельных комнатах, рассчитанных на 2-5 человек. Стоимость пребывания в пансионате зависит от выбранного тарифа, и в нескольких комнатах есть кондиционеры и Smart-TV. Вне зависимости от длительности пребывания, персонал пансионата тщательно следит за приемом лекарственных средств пожилыми людьми и выполняет профилактические осмотры.


Достоинства пансионата

Пансионат находится в одном из очень живописных уголков Тулы, неподалеку от Рогожинского парка, но сюда могут приехать люди со всей территории России. Квалифицированные специалисты пансионата внимательно относятся к любому постояльцу, не просто удовлетворяя основные нужды, но и организуя увлекательный досуг. Одним из плюсов дома престарелых считается точно спланированная программа дня, помимо этого, пожилые люди проживают в комфортных комнатах и получают полноценное, сбалансированное 6-дневное питание!



Контактное лицо: Престарелых Тула
Теги:
.