Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Необходимо выполнить недорогую и профессиональную демеркуризацию?

Главная > Новости > Бизнес и финансы > Необходимо выполнить недорогую и профессиональную демеркуризац ...



Каждый знает о том, что удаление ртути из помещения – это весьма сложная процедура, сопряженная с серьезными рисками для здоровья простых людей. В случае отсутствия защитной амуниции, специализированного оборудования и средств демеркуризацию проводить нельзя. Процесс должен осуществляться поэтапно, начиная со сбора металла и заканчивая устранением его паров из воздуха.

Популярная компания «Mercuryservice» оказывает каждому желающему услуги по высококачественной демеркуризации жилых квартир, домов, производственных помещений и офисов. В компании трудятся только опытные специалисты, которые оперативно приедут на место, которое поражено ртутью, выполнят замеры концентрации химического вещества и начнут его ликвидировать. В том случае, если вас интересует центр демеркуризации https://mercuryservice.ru/ - это то, что Вы искали!


Какие услуги предоставляет компания?

Одним из самых главных направлений деятельности компании является квалифицированная демеркуризация с использованием специализированного оборудования, сертифицированного Росстатом. Сама процедура по устранению ртути проводится следующим образом:

• Сотрудники прибывают на место вызова и включают анализатор с целью определения концентрации химического вещества в помещении.
• Видимые остатки ртути ликвидируются механическим способом.
• При помощи специальных средств очищаются контактировавшие с ртутью объекты.
• Очистка воздуха от ртутных испарений.

По завершении процедур выполняется проветривание помещения. Демеркуризация занимается от 40 минут до 2-3 часов. Длительность процесса зависит от степени поражения окружающего пространства ртутью.


Преимущества компании

Фирма принимает вызовы на выезд бригады в круглосуточном режиме. Операторы компании не только обрабатывают заявки, но и говорят заказчикам, что нужно делать для предотвращения дальнейшего распространения паров ртути в помещения. Все процедуры профессиональными специалистами фирмы проводятся только лишь после определения объема ртути в воздухе специальным анализатором.

В собственной деятельности компания применяет специализированные средства, которые эффективно нейтрализуют этот жидкий металл, но при этом никак не воздействуют на здоровье человека. После завершения демеркуризации специалисты предоставляют клиенту подробную инструкцию о том, что нужно делать дальше и каким образом избежать повторения подобных ситуаций!





Контактное лицо: Градусник Разбился
Теги:
.