Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Желаете обратиться за квалифицированной помощью в наркологическую клинику?

Главная > Новости > Медицина, здоровье > Желаете обратиться за квалифицированной помощью в наркологичес ...


Зачастую во время стрессовых ситуаций эмоционально нестабильные люди прибегают к помощи наркотических препаратов, будь то смеси на растительной основе или полностью синтетические вещества. Наркологическая клиника является одним единственным выходом для людей с зависимостью от химических препаратов или алкоголя. Только доктора с профильной квалификацией могут помочь подобным людям избавиться от пагубной привычки.

Популярная наркологическая клиника «ЭленаМед» предоставляет помощь в Санкт-Петербурге, чтобы помочь справиться со всеми видами зависимостей, в том числе и с игроманией. Опытные наркологи, психиатры и психотерапевты предоставляют помощь каждый день. При чрезмерно тяжелом состоянии больного можно оформить выезд специалиста на дом.


Услуги центра

Эта клиника помогает больным, страдающим от алкоголизма, наркомании и патологий, относящихся к наркологическому спектру. Учреждение имеет все необходимые сертификаты для работы с такими пациентами. Квалифицированные специалисты центра советуют каждому зависимому посетить стационар, но при необходимости возможен выезд врача на дом. Клиника предоставляет такие услуги, как:

• Вывод из запоя на дому.
• Снятие абстинентного синдрома (ломки).
• Помощь в детоксикации организма.
• Выезд мотивационной бригады для убеждения зависимого начать лечение.
• Психотерапия при игромании.

При зависимости от химических препаратов имеет место кодирование человека различными методами, в том числе и с помощью лазерного воздействия, или же долгая работа с психикой и самосознанием. Кроме этого, врачи клиники применяют способы альтернативной медицины, например, иглоукалывание и ксенотерапия, чтобы ускорить восстановление организма. В центре есть специальное отделение, где осуществляются занятия по социальной адаптации пациентов с особыми случаями зависимости. Таким образом, если вас интересует кодирование от алкоголизма https://eleana-clinic.ru/kodirovanie-ot-alkogolizma/ - это то, что Вам нужно!


Преимущества клиники

Наркологический центр дает возможность людям быстро избавиться от пагубного пристрастия, и одним из преимуществ данной клиники считается полное сохранение анонимности клиента. При посещении центра или при вызове никто не станет требовать у клиента паспорт и ставить его на наркологический учет. Любые процедуры выполняются с максимальным сохранением анонимности клиента.

Зависимый человек сможет самостоятельно подобрать методику лечения. В случае с больными, которые страдают от наркотических ломок, она, как правило, включает стабилизацию физ. состояния посредством введения препаратов, устраняющих симптомы интоксикации, и психотерапию. В клинике также имеется отдельный реабилитационный центр, где люди смогут оставаться до тех пор, пока полностью не избавятся от пагубной привычки.


Прочая информация

Центр практикует комплексный подход во время лечения пациентов. Помимо зависимости врачи определяют сопутствующие факторы, которые усиливают притяжение к алкоголю или наркотикам. Лечение состоит из следующих этапов:

• Первичный осмотр.
• Составление списка обследований и плана лечения.
• Периодические консультации с врачами.

У клиники имеется несколько филиалов, которые расположены в разных районах Санкт-Петербурга, поэтому зависимый человек может сам выбрать, где лечиться: в учреждении возле работы, дома, места учебы либо выбрать заведение, максимально далекое от этих мест!

Контактное лицо: Наркологическая Петербург
Теги:
.