Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Нужно принять участие в самом крупном элитном ралли в РФ?

Главная > Новости > Товары и услуги > Нужно принять участие в самом крупном элитном ралли в РФ? ...



Почти любой современный человек хотя бы раз в жизни смотрел по телевидению гонки спортивных машин, и самыми запоминающимися из них были ралли. К участию в таких соревнованиях на мировом уровне допускаются исключительно профессиональные автогонщики, которые тратят свои годы на оттачивание навыков управления спортивными автомобилями.

Однако не обязательно быть профессиональным автогонщиком, чтобы поучаствовать в ралли. Популярный клуб «FIRST.CLUB» часто организовывает любительские соревнования, которые по уровню организации ничуть не уступают международным ралли. Суть мероприятия заключается в абсолютно безопасном получении удовольствия от быстрой езды и последующем отдыхе на элитном уровне. В том случае, если вас интересует ралли россия расписание https://first.club/rally/ - это то, что Вам нужно!


Уникальные особенности мероприятия

Этот клуб специализируется на проведении ралли для закрытого общества, потенциальные участники которого должны оплатить взнос, чтобы попасть на ралли. С учетом от выбранного тарифа будет отличаться и персональный сервис. Само мероприятие кроме гонок включает и многие развлечения:

• Вечеринки со звездами, профессиональными диджеями и музыкантами.
• Фуршет в точках сбора.
• Отдых в ресторане с едой, люкс-напитками и кальяном.
• Ночь в пятизвездочном отеле.

В течение всего заезда участников ожидает полное тех. сопровождение. За безопасность во время ралли отвечает квалифицированная охрана, в которой находятся специалисты с большим опытом.


Преимущественные особенности клуба

Ралли, проводимые этим клубом, считаются полностью приватными, в связи с чем, участники могут быть уверены в том, что на площадке не будет фотографов, журналистов и обычных зевак. Место проведения и маршрут ралли выстраиваются так, чтобы быть максимально удаленными от частных домов и жилых комплексов.

Для того чтобы принять участие в ралли, вовсе не обязательно обладать элитным спортивным автомобилем. Можно взять в аренду понравившийся транспорт и зарегистрироваться в ралли. В зависимости от подобранного тарифа принять участие можно будет только в первом дне гонки или же в полной мере получить удовольствие от всего мероприятия, а затем отправиться в компании друзей обратно в Москву!

Контактное лицо: Элитное Ралли
Теги:
.