Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Необходимо быстро согласовать перепланировку по доступной стоимости?

Главная > Новости > Недвижимость > Необходимо быстро согласовать перепланировку по доступной стоим ...


Сегодня основные планировки в многоэтажных домах редко бывают удобными и функциональными. Как результат, возникает необходимость существенно или немного модернизировать комнаты в квартире. Множество перепланировок до их выполнения требуют согласования. Эта процедура у неподготовленного человека займет очень много времени, потому что кроме обновленного плана помещений будут нужны и другие документы.

Современная фирма «Перепланировки нет» предлагает помощь клиентам, которые желают улучшить расположение помещений в квартире, офисе или в коммерческой недвижимости. Компания устанавливает определенные сроки выполнения требуемой задачи, и всего-навсего через 3,5 месяца новая планировка будет согласована, а клиент сможет выполнять строительные работы, не думая о штрафах со стороны государственных органов. В том случае, если вас интересуют виды перепланировки https://pereplan.net/vidy-pereplanirovok-kakie-samye-prostye-a-kakie-slozhnye/ - это то, что Вам нужно!


Услуги фирмы

Эта компания узкоспециализирована и занимается согласованием перепланировок любой степени сложности. Благодаря точной направленности руководству компании получилось собрать штат настоящих профессионалов, которые детально знают жилые и строительные нормы, в связи с чем, смогут быстро получить согласие от государственных властей. Первая консультация и выезд специалистов на объект выполняется абсолютно бесплатно. Фирма даст возможность заказчику освободиться от необходимости:

• Самому разбираться в жилищных и градостроительных нормах.
• Собирать документацию и повторно посещать очень много инстанций.
• Переживать по поводу того, что обновленный план объекта отклонят по неизвестным причинам.

Предоплата составляет всего лишь 20% от стоимости оказываемых услуг, а оставшуюся часть заказчик платит после согласования планировки. На сайте фирмы представлены примеры работ по перепланировке с подробными фотоотчетами.


Преимущества компании

Данная фирма взаимодействует с заказчиками из разных городов Российской Федерации. Сюда обращаются владельцы недвижимости или люди, которые приобрели какой-то объект в ипотеку. Квалифицированные специалисты фирмы смогут помочь согласовать перепланировку в панельном, кирпичном и монолитном доме. Специалисты выполняют согласование будущих и уже реализованных перепланировок. Весь процесс «под ключ» продлится 3,5 месяца. А если по тем или иным причинам сроки сдвинутся, то будет выполнен возврат стоимости услуг!



Рубрика: Недвижимость
Контактное лицо: Сложная Перепланировка
Теги:
.