Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Хотите приобрести высококачественные придверные алюминиевые решетки по выгодным ценам?

Главная > Новости > Товары и услуги > Хотите приобрести высококачественные придверные алюминиевые реш ...



Сейчас в зданиях с повышенной проходимостью после дождя или во время снежной слякоти встает вопрос о чистоте напольных покрытий. Посетители на своей обуви заносят пыль и грязь в здание, в связи с чем, поддерживать привлекательный вид офисов и коридоров намного сложнее. Придверные алюминиевые решетки помогут решить данную проблему, поскольку созданы для быстрого очищения обуви людей.

Популярная фирма «UrbaNN» занимается производством и реализацией придверных алюминиевых решеток самых разных комплектаций. Все товары производятся на заказ исходя из технических параметров объекта. Вне зависимости от класса изделий, на обратной стороне имеются шумопоглощающие вставки, обеспечивающие удобное использование металлических решеток. В том случае, если вас интересуют грязезащитные решетки для входа https://xn----7sbbajoad0aarpnp9a8a8g9e0a.xn--p1ai/ - это именно то, что Вам требуется!


Список товаров компании

Одним из направлений деятельности компании считается изготовление придверных алюминиевых решеток, которые можно укладывать в тамбуре или непосредственно на улице. В этой компании можно приобрести придверные решетки следующих видов:

• С ворсом.
• С резиной и ворсом.
• Со скребками.
• С щетками.

Исходя из показателя проходимости здания клиенту может быть рекомендован стандартный или же усиленный вариант. В последнем случае решетка будет с увеличенной длиной и толщиной профиля, помимо прочего, подобные модели специалисты советуют для торговых центров и административных зданий с повышенной посещаемостью.


Преимущества фирмы

Самым важным достоинством является тот факт, что фирма выполняет реализацию проекта «под ключ». Все изделия производятся под заказ в соответствии с особенностями геометрии входной группы или помещения. Необходимую площадь решетки определяют профессиональные сотрудники компании исходя из данных, предоставленных клиентом.

Верно установленные решетки будут хорошо собирать влагу и частицы грязи с обуви посетителей. Установка готовых алюминиевых решеток редко занимает больше 2-3 часов. После завершения установки изделие возможно очищать от загрязнений при помощи профессиональной и бытовой химии!




Контактное лицо: Придверная Решетка
Теги:
.