Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Надо установить интересный и уникальный фоторедактор?

Главная > Новости > Товары и услуги > Надо установить интересный и уникальный фоторедактор? ...







Всем известно, что высококачественный фотоконтент гарантирует эффективное продвижение в соц. сетях. При этом, для создания хорошего снимка нет необходимости привлекать квалифицированного фотографа или ретушера. Создатели могут предложить пользователям особые программы, с помощью которых не предоставит какого-либо труда сделать красивое фото.

Фоторедактор «Uplens» появился недавно, но уже успел завоевать популярность благодаря большому функционалу и удобству. Его применение позволяет редактировать фотографии согласно запросам пользователя, и для этого не надо изучать сложные программы. В том случае, если вы хотите скачать фильтры для фото App Store, то здесь https://apps.apple.com/ru/app/uplens-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%83%D1%88%D1%8C/id1554939382 вы непременно найдете то, что искали!


Уникальные возможности фоторедактора

При работе с этой программой не требуется опыт в обработке фото. Фоторедактор доступен на смартфоне, что позволяет создавать высококачественные фото и менять их согласно своим запросам, при этом, снимки будут профессиональными.

Разработчики регулярно вносят в приложение обновления, что дает возможность повысить производительность и сделать его более удобным для пользователя. Немаловажное место уделяется простоте, что позволяет применять редактор обычным пользователям.


Преимущества программы

Эта программа относится к приложениям последнего поколения, которые базируются на нейронных сетях, благодаря чему программы очень просты в использовании. Приложение обладает сразу несколькими преимуществами:

• Функция «Авто Коррекция». Активация данной опции гарантирует создание качественных селфи в один клик.
• Максимально натуральная ретушь. С помощью данного инструмента человек подчеркивает природную красоту и маскирует мелкие дефекты.
• Текстура кожи на фото остается естественной, без жирного блеска, а черты лица сохраняют четкость.
• Уникальные пресеты. Их использование позволяет привести все фотографии к единому стилю, а также поменять сменить настроение визуала.

Дополнительное достоинство кроется в доступе к возможностям, которые используют только профессионалы. Это относится к автоматическому размытию фона, что придает фотографиям особый шарм. А при помощи таких расширенных инструментов, как насыщенность, контраст, зернистость и многих других, пользователь может сделать фото наиболее эффектным!


.