Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Экспертная помощь по регистрации объекта интеллектуальной собственности

Главная > Новости > Товары и услуги > Экспертная помощь по регистрации объекта интеллектуальной собст ...

В последнее время каждая фирма, поставляющая продукцию на российский и зарубежный рынок, маркирует ее с использованием товарного знака, который не только является визиткой продавца, но и эффективно работает на репутацию бренда. И, разумеется, важно выполнить формальности, связанные с регистрацией товарного знака, чтобы в будущем у правообладателя не возникало проблем в его применении. Если вам требуется внести изменения в патент https://www.yustis.ru/ что-то еще из категории патентного права, рекомендуем патентно-правовую фирму «Юстис» – там трудятся опытнейшие юристы, которые готовы оперативно и с высоким качеством решить поставленные задачи.


Опытные эксперты трудятся для вас

Патентное право – это самостоятельная категория юриспруденции, она имеет свою специфику и массу нюансов, какие незнакомы профессионалам, имеющим иную специализацию. И компания «Юстис», уже долгое время и вполне успешно действующая в означенном направлении, привлекает к работе экспертов с обширным опытом – любой из них имеет за плечами громадное количество блестяще урегулированных вопросов из области патентного права, хорошо знаком с применительной практикой и способен защитить интересы доверителя в сложнейших случаях.

Привлекательным для клиентов компании является и то, что за длительное время своей работы она отладила прямое взаимодействие с западными патентными организациями. Благодаря этому ее клиенты могут рассчитывать на непременную защиту исключительных прав на интеллектуальную собственность по всему миру. До подписания договора на предоставление необходимой услуги предполагаемому клиенту предоставляется бесплатная консультация, что помогает избежать серьезных промахов в последующем. А индивидуальный подход позволяет избирать такой алгоритм работы, какой поможет в достижении цели и выбора грамотного решения в любой ситуации.


Широкий перечень услуг и адекватные расценки

Набор услуг, которые оказывает фирма «Юстис» для своих клиентов, очень широк и распространяется на все направления патентного права. В частности:

• патентование и регистрация в Российской Федерации и за границей;
• регистрация программных продуктов и баз данных;
• обеспечение защиты интеллектуальной собственности;
• внесение корректировок в реестры;
• восстановление прав на объекты интеллектуальной собственности;
• оформление дубликата и остальные виды услуг из сферы патентного права.

Дополнительно уточним, что цены на предоставляемые услуги будут выгодными для всех правообладателей, а их высокое качество делает обращение в фирму «Юстис» тем более рациональным. И если вдруг у вас возникнет необходимость оперативного решения вопросов из сферы патентного права, порекомендуем адресоваться к опытным специалистам, собственно которые в сжатые сроки справятся с разрешением вопросов любой сложности!
Контактное лицо: Товарный Знак
Теги:
.