Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Желаете приобрести качественные кирпичи по привлекательным ценам?

Главная > Новости > Бизнес и финансы > Желаете приобрести качественные кирпичи по привлекательным цен ...


Всем известно, что именно кирпич считается одним из самых востребованных стройматериалов, применяемых в жилом строительстве. Эксплуатационные характеристики построенного здания напрямую зависят от качества кирпича, используемого для строительства, поэтому материал обязан полностью отвечать ГОСТ, быть относительно однородным и износостойким.

Современная фирма «Кирпичный базар» специализируется на реализации всех видов кирпичей, которые полностью соответствуют принятым в РФ и на территории СНГ стандартам качества. Доставка кирпичей выполняется во все районы Казани и по Республике Татарстан. Данная фирма работает исключительно с проверенными производителями стройматериалов, которые могут гарантировать высочайшее качество товаров. В том случае, если вас интересует кирпич флеш антик https://xn----8sbac5acaig6aulj4gvc.xn--p1ai/kirpich_katalog#FLESH-ANTIK - это то, что Вы искали!


Ассортимент продукции фирмы

Эта фирма занимается продажей кирпича более 20 лет. Истинные профессионалы помогут клиенту подобрать необходимый тип материала, а также определить количество и общую стоимость заказа. Вся реализуемая фирмой продукция изготавливается в России под строгим руководством качества товара. Именно здесь возможно заказать следующие типы кирпича:

• Керамический.
• Строительный полно- или пустотелый.
• Силикатный.
• Облицовочный.
• Цокольный.

Помимо кирпича компания также реализует цемент, газобетонные блоки и монтажные смеси, которые отличаются показателями морозостойкости, классом прочности и прочими параметрами. Помимо всего прочего, фирма принимает заявки на поставку кирпичей с определенными параметрами на заказ с авансом до 10-20% от итоговой суммы.


Преимущественные особенности компании

Данная фирма поставляет разные виды кирпичей для жилого строительства. Помимо материалов обыкновенной красной цветовой гаммы фирма предоставляет товары бордового, бежевого, черного и многих других цветов. Для расчета цены партии кирпичей клиент может отправить заявку с техническим заданием на эл. почту либо созвониться по телефону. Все кирпичи перевозятся со Кощаковского, Алексеевского, Воткинского кирпичных заводов, а также из «Чебоксарской керамики». Каждая партия кирпичей строго проверяется профессиональными специалистами компании на наличие производственного брака!

Контактное лицо: Кирпичный Базар
Теги:
.