Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Сервисный центр по ремонту электрооборудования и остальной техники

Главная > Новости > Товары и услуги > Сервисный центр по ремонту электрооборудования и остальной техн ...


Применение разнообразного инструмента при выполнении самых разных видов работ значительно упрощает их, позволяя при этом во много раз сократить время окончания. И сейчас пользователи могут подобрать электроинструмент и оборудование соответственно с имеющимися потребностями – в продаже предложен инструмент, садовая и строительная техника ведущих мировых брендов, однако все знают, что даже самые надежные образцы могут дать сбой, что несет за собой отдельные сложности. И если вам необходим ремонт перфораторов https://remstroitehnika.ru/remont-perforatorov/ и другого оборудования, рекомендуем адресоваться в специализированный сервис, о нем мы сегодня хотели коротко сообщить жителям Казани.


Высокий профессиональный уровень мастеров и обширный перечень услуг

Начать нужно с того, что фирма «Технобытсервис» обладает всем, что требуется для осуществления ремонта разнообразного электроинструмента, всех разновидностей садовой и строительной техники. Это соответственное оснащение мастерских сервисцентра, где имеется оборудование для корректной диагностики и эффективного ремонта, но самое основное – это высококвалифицированные мастера, которые имеют обязательные лицензии и постоянно повышают свою квалификацию. Помимо того, в сервисцентр можно обращаться с инструментом и техникой практически всех видов и брендов, в частности:

• электроинструмент (сварочные аппараты, насосы, электропилы и прочее);
• бензоинтрумент (мотоблоки, измельчители, мотопомпы);
• садовая техника, скажем триммеры, кусторезы, мотоблоки;
• строительная техника – растворонасосы, бензогенераторы, отбойные молотки и т.д.

Немаловажно, что после принятия проделанных работ заказчик получит долгосрочную гарантию, что доказывает высочайшее качество всех предоставляемых услуг.


Приемлемые расценки ремонта любого уровня сложности и другие выгоды для клиентов «Технобытсервис»

Кроме большого набора оказываемых услуг и высочайшего профессионализма специалистов сервиса «Технобытсервис» есть иные доводы, которые свидетельствуют в ползу обращения туда. Мы назовем некоторые из них, чтобы новые заказчики могли определиться и принять рациональное решение:

• на все категории ремонта, независимо от класса оборудования и сложности проблемы, установлены разумные цены с обязательной гарантией лучшего качества выполненных работ, а при оформлении заказа на ресурсе компании действует дополнительная скидка 20 % на выполнение ремонта и комплектующие;
• при необходимости замены запчастей, ставших причиной сбоя, используются брендовые либо рекомендуемые изготовителем комплектующие;
• детали, какие могут понадобиться для замены на оборудовании разных типов, всегда в наличии на складах сервиса;
• диагностика оборудования производится бесплатно с применением всевозможных приборов, позволяющих точно выяснить причины сбоя;
• минимальные сроки исполнения работ любого уровня сложности, а по запросам заказчика проводится срочный ремонт;
• в случае необходимости организуется бесплатная доставка сломанной техники в сервис и обратно собственной курьерской службой;
• серьезный уровень сервиса клиентов и отличная возможность обратиться за услугами в самый удобно расположенный филиал компании «Технобытсервис».

Узнайте более полную информацию о сервисе «Технобытсервис» и оказываемых им услугам на ресурсе исполнителя, а при необходимости возвратить работоспособность электроинструменту, садовой и строительной технике поручите это лучшим мастерам, которые быстро и с высоким качеством исполнят работу за очень приемлемые деньги!
Контактное лицо: Ремонт Бензоинструмент
Теги:
.