Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Необходимо срочно передать посылку человеку в учреждение ФСИН?

Главная > Новости > Компьютеры > Необходимо срочно передать посылку человеку в учреждение ФСИН? ...



Ни для кого не секрет, что на протяжении жизни любой человек не застрахован от попадания в неприятные ситуации. Порой результатом таких событий выступает кратковременное или длительное пребывание в учреждениях ФСИН. Так или иначе, заключенному будут необходимы продукты питания, лекарственные средства, постельное белье и многое другое. Купить их у охранников или же других представителей администрации нереально, а посылки родственников тщательно проверяются.

Популярный магазин «ФСИН Покупка» готов предложить помочь родственникам или друзьям, лишенным свободы, получить доступ к свежим продуктам и другим важным вещам. Онлайн-магазин выполняет отправку заказов в любые учреждения ФСИН. Заказчику надо в комментарии написать адрес и код необходимой организации, после чего квалифицированный менеджер по телефону подтвердит оформление заявки. В том случае, если вас интересует фсин сайт https://fsin-pokupka.com/component/ - это то, что Вы искали!


Перечень продукции онлайн-магазина

Этот онлайн-магазин занимается продажей товаров, требуемых для лиц, пребывающих на объектах ФСИН, потому что подключен официально к сервису формирования и вручения передач, в связи с чем, заказчику не надо о чем-то переживать. В онлайн-магазине можно заказать товары таких категорий, как:

• Продовольственные.
• Непродовольственные.
• Табачные.

Всего в каталоге представлено свыше 1000 наименований различной продукции. Перед отправкой сотрудники интернет-магазина проверяют целостность упаковки, сроки годности и осматривают товар на наличие прочих дефектов. В случае брака или отправки некачественных товаров возможен обмен или же финансовое возмещение.


Преимущества интернет-магазина

Важным плюсом онлайн-магазина считается оперативная доставка посылок, которая в среднем составляет 3-4 дня. Все продукты питания поставляются только лишь свежими, и это касается как консервированной и рыбной продукции, так и всевозможных напитков, к примеру, кофе и чай.

Помимо этого, интернет-магазин предлагает уникальную услугу – пополнение лицевого счета ФСИН, за счет чего заключенный сможет самостоятельно покупать в магазинах исправительных учреждений необходимые товары. Денежные средства на лицевой счет ФСИН поступят в течение 3 дней, минимальная сумма пополнения составляет всего лишь 500 рублей, а максимальная – 10000 рублей!

Рубрика: Компьютеры
Контактное лицо: Фсин Покупка
Теги:
.