Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Создание абсолютно любых интернет-сайтов на платформах WordPress и Tilda

Главная > Новости > Товары и услуги > Создание абсолютно любых интернет-сайтов на платформах WordPress ...
В современном мире в интернет-пространстве существует громадное число сайтов разной тематики – она новостные, корпоративные, сервисы услуг и торговые площадки. При этом количество веб-ресурсов непрерывно увеличивается и любой из них найдет собственного постоянного посетителя, хотя, для того чтобы ресурс благополучно работал, а его собственник достиг положительных результатов к разработке сайта необходимо доверить признанным профессионалам. И в случае, если вас интересует создание корпоративного сайта под ключ приглашаем пройти на портал фирмы IT-Gildiya https://it-gildiya.ru/ – она сумеет предложить всяческую помощь в разрешении данного вопроса, выполнив все оперативно, качественно и за умеренные деньги.


Ресурсы абсолютно любой сложности под запросы заказчика

IT-Gildiya – она фирма, которая уже довольно долго представлена в области разработки веб сайтов и приложений, на сегодняшний день в ее активе очень много успешно реализованных заказов, но самое важное довольных клиентов, которые имеют идеальный сайт под имеющиеся потребности. Это не просто слова, потому что над решением любой задачи работают опытнейшие программисты, дизайнеры и остальные мастера, которые имеют значительный практический опыт. Весьма важно и то, что они постоянно повышают свою квалификацию и при разработке сайтов берут во внимание все запросы заказчика, а применение современных IT-технологий и самых популярных CMS дает возможность получить превосходный результат.

Сотрудники фирмы готовы создать любой веб-ресурс на платформе WordPress и Tilda или разработать на сто процентов самописное решение под ключ. При этом тематика сайтов может быть совершенно разной – она в фирме IT-Gildiya вы можете оформить заказ на создание:

• новостного и информационного ресурса;
• интернет-магазина, который работает с самыми разными товарными категориями;
• сервиса услуг для граждан и бизнеса;
• корпоративного сайта и сайта-визитки;
• landing page и выполнение других проектов.

А еще, разработку всяческих веб-приложений и систем под ваш бизнес:

• CRM – она система для управления взаимоотношений с клиентами;
• ERP – она система планирования ресурсов предприятий;
• CMS – она система для управления контентом сайта и самим сайтом;
• LMS – она система для управления обучением;
• Парсеры – она для сбора контента с сайтов конкурентов (публикации, товары и прочее).


Гарантия качественной работы ваших сайтов

Для безупречной и корректной работы интернет-портала немаловажно продумать его до мельчайших подробностей: определиться с CMS, какая станет основой, и оформлением страничек, функционалом и множеством иных нюансов. Как мы уже сказали высококлассные специалисты компании IT-Gildiya сумеют справиться с разрешением заданий любого уровня сложности, благополучно реализовав достаточно неожиданные и сложные проекты, уже были осуществлены:

1. Электронная библиотека с онлайн чтением и защищенностью от копирования контента.
2. Системы записей разных видов и форматов (новости, проекты и прочее).
3. Современная анимация с аппаратным ускорением.
4. Двухсторонние интеграции с социальными сетями.
5. И еще многое другое!

О профессионализме компании и исключительном качестве предоставляемых ей услуг свидетельствуют и ее многие клиенты, какие обращались туда и остались на сто процентов удовлетворены достигнутым результатом. На портале исполнителя все заинтересованные люди могут взглянуть на солидное портфолио – она это площадки различной темы, созданные для клиентов различного статуса. Все они эффективно работают в интернете и идеально исполняют свои функции – она продажи, оказание услуг, привлечение вероятных партнеров по бизнесу и так далее.


Умеренные расценки и минимальные сроки выполнения заказа

В конце хотели бы назвать главные преимущества обращения к проверенному исполнителю, для того чтобы будущие клиенты могли сориентироваться и сделать обдуманный выбор. Помимо того, что созданный веб-сайт сразу готов к продвижению это:

• разработка сайтов под всякие потребности для малого и среднего бизнеса (сайт-визитка, сайт услуг и другие);
• приемлемая стоимость услуги, которая зависит от уровня сложности задачи и прочих моментов, но будет привлекательной для каждого;
• короткие сроки выполнения заказов (от 14 дней);
• создание порталов как на платформах CMS Wordpress и Tilda, каковые характеризуются множеством безусловных достоинств, так и не менее функциональный самописный проект;
• комплексная техническая поддержка после сдачи проекта;
• для клиентов предусмотрено базовое СЕО-продвижение и скоростная оптимизация портала;
• в случае необходимости проводится наполнение сайта контентом, соответствующим его тематике.

Уточним, что для центров сертификации и некоторых других клиентов возможно создание сайтов в строгом соответствии с действующими госстандартами. Читайте подробную информацию на ресурсе исполнителя, а в желании получить успешный и корректно действующий интернет-сайт обратитесь к грамотным программистам. В таком варианте вы будете владельцем отличного продукта, который обладает широчайшим функционалом и безупречно выполняющего возложенные на него задачи!
Контактное лицо: Имиджевый Сайт
Теги:
.