Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Желаете воспользоваться профессиональными медицинскими услугами по доступной цене?

Главная > Новости > Товары и услуги > Желаете воспользоваться профессиональными медицинскими услугами ...




Всем известно, что иногда каждому человеку необходимо посещать врача. Это бывает связано с плановой сдачей анализов или профильным медицинским осмотром, лечением гриппа или же диагностикой хронического заболевания. В таких случаях крайне важно, чтобы в центре работали профессиональные врачи, и было современное оборудование.

Популярный многопрофильный центр «Юнимед» в Ижевске оказывает медицинскую помощь взрослым и детям уже более 5 лет. За счет первоклассного оснащения, специалисты клиники смогут решить достаточно серьезные проблемы со здоровьем, используя современные протоколы лечения и опираясь на принципы доказательной медицины. В том случае, если вас интересует тест на отцовство ижевск http://unimedplus.ru/services/ustanovlenie-ottsovstva/ - это как раз то, что вы искали!


Услуги клиники

Данный центр специализируется на оказании комплексных медицинских услуг. Начиная с первых дней обращения и заканчивая выпиской, пациента ожидает полное сопровождение врача и другого медперсонала. В этом центре осуществляются следующие процедуры:

• Ультразвуковая диагностика.
• Взятие и расшифровка анализов.
• Функциональная диагностика.
• Ортопедия.
• Медосмотры.

Помимо всего прочего, у центра имеется филиал, где выполняется лечение травм и заболеваний опорно-двигательного аппарата, а также оказывается травматологическая помощь «Полного цикла» от диагностики до реабилитации. В отдельности стоит обратить внимание на то, что в медицинской клинике имеется патронажная служба. Сиделки могут пребывать с пожилым пациентом на протяжении рабочего дня либо круглосуточно. Сиделками являются дипломированные медицинские сотрудники, прошедшие строгий отбор и подтвердившие свою квалификацию. Специалисты могут помочь пожилому пациенту с мелкими делами, выйти на прогулку, приготовить поесть и так далее.


Достоинства клиники

Центр предлагает своим пациентам множество услуг для любых слоев населения. Именно здесь возможно сдать анализы, подтвердить или опровергнуть то или иное заболевание, получить квалифицированную экстренную помощь и другое. Часть услуг специалисты смогут оказать на дому, в связи с чем, пациентов в тяжелом или среднем состоянии везти в клинику не нужно. Центр крайне ответственно подходит к лечению каждого своего пациента. Врачи всегда проверяют амбулаторную карту с результатами предыдущих обследований, выполняют опрос больного на наличие жалоб, а затем назначают процедуры!




Контактное лицо: Медклиника Ижевск
Теги:
.