Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Необходимо быстро оформить левые права на привлекательных условиях?

Главная > Новости > Авто-мото > Необходимо быстро оформить левые права на привлекательных услов ...


Ни для кого не секрет, что получение водительского удостоверения – это весьма продолжительная и утомительная процедура. Ведь необходимо обучиться, удачно сдать теорию и практический экзамен. И если с тестом справиться можно относительно быстро, то инспекторы ГИБДД, которые принимают практику, зачастую не жалеют учеников и откровенно не дают получить права.

Популярная компания «Prava Kupi» позволяет любому кто хочет получить левые права практически на любое транспортное средство. Для изготовления документа надо всего оформить заявку на сайте, отправить скан-копию паспорта и фото. Левые права будут изготовлены всего-навсего за 3 дня и доставлены по необходимому адресу почтой или курьерской службой. Поэтому, если вы хотите узнать, как не попасться на левые права, то здесь https://pravakupia.com/prava-lishennym/levye-prava вы обязательно найдете то, что искали!


Какие услуги предоставляет фирма?

Данная фирма работает более 5-и лет, и очень многие отзывы благодарных заказчиков указывают на ее надежность. Левые права данной фирмы с легкостью проходят все проверки, в том числе, по базе ГИБДД. В компании трудятся опытные профессионалы, которые выполняют все обязательства перед покупателем в строго назначенные сроки. Цена покупки левых прав составляет всего-навсего 18000 рублей, но при этом авансом следует внести 1000 рублей. Данная компания сможет помочь оформить левые права на различные виды транспорта:

• Легковые автомобили.
• Водные транспортные средства.
• Мотоциклы.

Данная фирма сотрудничает как с гражданами России, так и с иностранцами и даже с людьми, лишенными водительских прав из-за административного правонарушения. Даже в подобном случае вопрос с документами будет решен безопасно, оперативно, и заказчику не надо будет посещать ГИБДД и сдавать какие-либо экзамены.


Преимущественные особенности компании

Опытные специалисты фирмы оформят документы в течение 3 дней и начнут работу сразу же после внесения предоплаты. Левые права изготавливаются на официальных бланках Гознака и регистрируются в базах ГИБДД, в связи с чем, с легкостью пройдут все проверки.

Сотрудничество с данной фирмой – это заметная экономия времени и денег. Покупатель заранее проинформирован об итоговой стоимости и знает, когда будут сделаны его права. Документ будет изготовлен верно и полностью идентичен оригинальным водительским правам, получаемым в госорганах!

Рубрика: Авто-мото
Контактное лицо: Левые Права
Теги:
.