Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Удобная покупка и продажа биткоинов

Главная > Новости > Бизнес и финансы > Удобная покупка и продажа биткоинов ...

В современной жизни высокой популярностью стали пользоваться разнообразные электронные валюты и, например, превосходно известный пользователям биткоин запросто можно продать и купить не только на бирже, но также провести соответственную операцию на специальных сервисах, которых сейчас имеется немало. Но, тем кто планирует продажу либо покупку bitcoin, а также иные интернет-валюты необходимо найти надежную площадку, готовую обеспечить непременные гарантии по организации транзакций и предоставить множество вариантов самого выгодного обмена. И такой интернет-площадкой по мнению специалистов и простых интернет-пользователей считается сервис https://bitpapa.com/ru/buy – здесь при необходимости вы сможете с наибольшей выгодой продать или купить биткоины, организовав максимально защищенную сделку.


Простота применения сервиса Bitpapa

Для тех пользователей, какие пока не знают о достоинствах интернет-сервиса Bitpapa, хотели бы сказать, что их довольно много, но важнейшим из них является простота и оперативность выполнения транзакций. Устроить обменную операцию без труда сможет даже не слишком подготовленный пользователь, к тому же обмен проводится в несколько несложных шагов:

1. Вначале надо зайти в личный кабинет, а в случае, если его еще нет, то пройти процедуру регистрации для получения возможности проводить сделки купли-продажи в любое время.
2. Для того чтобы продать или купить bitcoin идем в соответственный раздел и находим наиболее интересное предложение.
3. Затем следует отправить запрос второй стороне сделки и внести указанную сумму в соответствующей валюте.
4. После получения денег вторым участником обмена он сразу направляет вам на счет в Bitpapa требуемую сумму.

И весьма важно, что денежные средства, поступившие вам на счет сразу доступны для последующего пользования в тех или иных целях, не исключая срочный вывод рублей и направление Btc в требуемом направлении.


Прочие преимущества для пользователей интернет-сервиса Bitpapa

Основной задачей онлайн-сервиса Bitpapa остается создание комфортного пространства для сделок с криптовалютой, и надо заметить, что он успешно с этим справляются! Это могут подтвердить и все регулярные посетители онлайн-сервиса, каковые выбирают его применение по ряду очевидных причин, в частности:

• отсутствие комиссии за переход в защищенную сделку по объявлениям от других пользователей;
• больше сотни доступных вариантов оплаты;
• эффективная защита операций гарантирована применением особого escrow-счета;
• надежный кошелек, предполагающий бесплатное применение;
• удобный и современный интерфейс для выполнения быстрых сделок;
• возможность установить приложение на телефон и пользоваться им в любом месте и в любое время.

Немного более детальную информацию о сервисе и осуществлении сделок с криптовалютой на нем все заинтересованные лица могут получить прямо на Bitpapa, а со своей стороны мы хотим подчеркнуть, что более надежного, удобного и быстрого интернет-сервиса для обмена различных криптовалют сегодня нелегко найти!

Контактное лицо: Биток Продать
Теги:
.