Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Желаете недорого и быстро купить белорусские права?

Главная > Новости > Авто-мото > Желаете недорого и быстро купить белорусские права? ...


Сейчас белорусские права позволяют человеку передвигаться по России без каких-либо проблем с ГИБДД и иными структурами. Как правило, подобные водители не проходят дополнительные проверки, поскольку проверить по базам подобный документ нереально. Надо просто соблюдать ПДД и не допускать грубых нарушений, чтобы не попасть в поле зрения представителей властей.

Современная компания «Prava Kupi» может предложить всем желающим купить белорусские права на очень выгодных условиях. Всего за 18000 рублей клиент получит документ, а специалисты компании начнут изготовление сразу после оформления клиентом заявки на сайте и внесения аванса в размере 1000 рублей. В том случае, если вас интересуют белорусские права, то тут https://pravakupia.com/prava-lishennym/belorusskie-prava вы обязательно найдете то, что искали!


Услуги фирмы

Данная фирма работает в течение 5-и лет в сфере оформления прав различных категорий. Квалификация специалистов подтверждается множеством положительных отзывов благодарных клиентов. Взаимодействие с данной компанией считается весьма эффективным и очень быстрым способом оформления белорусских прав, потому что покупателю не придется ехать в другую страну и сдавать экзамены на управление легковым автомобилем. Помимо этого, фирма помогает получить другие типы водительских прав, среди которых:

• Права категории А, B, C, D.
• Документы для управления водным транспортом.
• Права на специальную технику, в том числе, бульдозеры и харвестеры.

Данная компания сотрудничает с любыми клиентами: россиянами, иностранными гражданами, а также лицами, которые лишены прав в результате административного правонарушения. К любому покупателю выбирается индивидуальный подход и через три дня будут доставлены изготовленные белорусские права.


Преимущества компании

Во время обращения в данную фирму покупатель может быть уверен в том, что получит белорусские права даже в достаточно непростой ситуации. Оформление прав занимает до 3-х дней, причем, заказчику не понадобится связываться с государственными органами иной страны. Стоимость работы составит 18 тысяч рублей, и при оформлении заявки необходимо внести аванс в размере 1000 рублей. Остальная часть суммы оплачивается во время получения готовых белорусских прав!

Рубрика: Авто-мото
Контактное лицо: Белорусские Права
Теги:
.