Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Российский экспортный центр открыл галерею технологий «Сделано в России» на ПМЭФ

Главная > Новости > Наука, технологии > Российский экспортный центр открыл галерею технологий «Сделано в ...
Площадка РЭЦ разделена на две зоны. В первой зоне расположились Студия прямого эфира «Сделано в России», где приглашенные эксперты, предприниматели, государственные деятели и главы регионов будут обсуждать актуальные вопросы экономики, а также интерактивная инсталляция «Карта экспорта» и арт-объект «Светодиодный шар».

Интерактивная «Карта экспорта» позволит посетителям узнать об экспортном потенциале регионов и отдельных отраслей, а светодиодный шар дополняет карту и отражает ключевые экспортные достижения России.

Во второй зоне участники форума найдут интерактивную инсталляцию «Галерея технологий», на которой представлены инновационные продукты российских компаний.

Галерея — это традиционное пространство для демонстрации технологических достижений «Сделано в России». Посетители галереи смогут с помощью интерактивных виртуальных технологий узнать тонкости инновационного производства, поближе ознакомиться с каталогом высокотехнологичных компаний и их разработок. Вся продукция, представленная в галерее, успешно экспортируется в разные страны мира.

Найти «Галерею технологий» РЭЦ можно в зоне «Пассаж» с 15 по 18 июня.
Теги:
.