Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Надо выполнить профессиональный и быстрый монтаж полов?

Главная > Новости > Товары и услуги > Надо выполнить профессиональный и быстрый монтаж полов? ...

Всем известно, что напольное покрытие – это самое первое, на что падает взгляд во время входа в комнату. В том случае, если оно ровное, прочное и красивое, то помещение выглядит гармонично. А если на полу имеются разводы, царапины и самая разная грязь, то комната будет невзрачной. Именно поэтому, крайне важно правильно найти специалиста, который приведет в порядок напольное покрытие.

Этот мастер занимается установкой напольных материалов самого разного качества и размера, а также оказывает услуги по выбору полов и покраске плинтусов. Все услуги предоставляются для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а гарантия на установку полов составляет один год. В том случае, если вас интересует монтаж полов, то тут https://montazhpolov.ru/ вы непременно сможете найти то, что искали!


Какие услуги предоставляет мастер?

Квалифицированный мастер работает в области ремонта с 2004 года, и за этот промежуток времени ему удалось поработать с большим количеством различных строительных материалов. Более 10000 клиентов остались довольными работой, потому как за счет накопленного опыта и знаний, специалист оперативно, ровно и качественно устанавливает любой вид полов. Специалист работает со следующими материалами:

• Ламинат.
• Винил.
• Паркетная доска.

Работы осуществляются как в жилых комнатах, так и на балконе с лоджией, однако, перед тем, как оформлять заявку на балкон, клиент должен обратиться в госкомиссию, чтобы подтвердить безопасность уличной конструкции.


Достоинства сотрудничества

Самое важное преимущество сотрудничества заключается в прямолинейности специалиста, и это относится к недостаткам, обнаруженным в ходе оценки ремонта и осмотра помещения. Все работы, предоставляемые клиентам, подразделяются на основные и дополнительные. К дополнительным работам относится установка плинтусов из МДФ и дюрополимера, увеличение слоя гидроизоляции, утяжка досок и т. д.

Мастер производит их на личном оборудовании, а от клиента необходимо только разрешение на демонтаж ненадежных материалов. Если же говорить про основные услуги, то в них входит установка всех вышеперечисленных видов напольного покрытия с оформлением гарантии на 1 год!







Контактное лицо: Монтаж Полов
Теги:
.