Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Каким образом можно заработать желаемый доход при минимальных вложениях?

Главная > Новости > Товары и услуги > Каким образом можно заработать желаемый доход при минимальных в ...




Некоторые из инвесторов подвергают себя большому риску в попытке «выжать» из акции максимальный доход в кратчайшие сроки. В действительности, секрет состоит в способе начисления процентов. Небольшая инвестиция сможет вырасти в сотни раз, если задействовать нижеуказанный метод. В том случае, если вас интересует канал, благодаря которому станут доступны ключевые для движения акций новости и пресс-релизы https://t.me/stocksi - это то, что Вам нужно!


Достоинства «сложного процента».

Этот процент начисляется на исходную сумму вложения, а также на проценты, полученные за прошлые периоды. Это называется реинвестированием. Если посмотреть на банковский вклад, то это будет выглядеть так:

Предположим, вы сделали вклад на 10 тысяч рублей при годовой процентной ставке в 10 процентов. Если спустя год вы закроете вклад и снова откроете, увеличив исходную сумму заработанной одной тысячей рублей, доход будет равна 11 100 рублей, то есть 10 процентов от 11 тысяч рублей. Это и есть сложный процент, который также называется капитализацией.

Преимущества сложного процента весьма заметны в длительной перспективе. Благодаря данному методу достигается эффект снежного кома: инвестиция приносит прибыль, который приносит новый доход и т.д.


Торгуем акциями «Интрадей».

Торговля интрадей ведётся исключительно в течение 1 дня.

Самое важное правило такой торговли — закрывать позиции перед ночью. Не следует быстро закрывать позицию, если нет явных признаков того, что акция не отработает запланированный диапазон. И наоборот — этот диапазон можно увеличить, переставляя стоп-лосс выше (тейк-профит ниже при торговле в шорт) когда акция сможет преодолеть намеченную цель, таким образом увеличивая доход.

В том случае, если вы торгуете интрадей «на новостях», то в данном случае исход инвестиции зависит от оперативности вашей реакции в оценке того, как акция поведет себя после конкретной новости. То есть —, насколько выгодно вы можете покупать и продавать акции.

В случае торговли на новостях решения следует принимать на холодную голову. Несмотря на то, что стоимость акции может начать изменяться очень быстро после выхода новости, в то же время, может пройти определенное время прежде чем вы увидите результат.


Не нужно жадничать.

Способ торговли интрадей предполагает получение прибыли на небольших колебаниях цен. Наряду с этим, сложный процент позволяет получить значительный доход в длительной перспективе. Таким образом, у вас не будет необходимости получить «здесь и сейчас» максимально вероятную прибыль, а стоит определить задачи на наиболее длительный период, при фиксированном ежедневном доходе.

На картинке мы приводим пример как будет расти депозит при начислении сложного процента в течение нескольких месяцев. При расчете используется среднегодовое количество рабочих дней в США, где в среднем в месяц получается 22-23 рабочих дня.


Заключение.

Чтобы зарабатывать больше, надо реинвестировать доход, получаемый на коротких промежутках времени. Так, вы сможете использовать доход, который получен в результате торговли интрадей, для получения прибыли. Это позволит значительно увеличить депозит в долгосрочной перспективе и раньше достичь поставленных целей.






Контактное лицо: Фильтрация Контента
Теги:
.