Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Надо воспользоваться услугами мастеров или специалистов в Латвии?

Главная > Новости > Товары и услуги > Надо воспользоваться услугами мастеров или специалистов в Латв ...


Ни для кого не секрет, что периодически любой человек сталкивается с тем, что ему надо быстро выполнить ремонт крана либо привезти продукты родственнику, но времени на это совсем не хватает. В подобных ситуациях самым лучшим выходом является обращение за помощью специалистов. Однако поиск в разных группах в соц. сетях или мессенджерах может отнять очень много времени, в связи с чем, были созданы специальные ресурсы для решения таких задач.

Популярный сервис «AnyDo» дает возможность каждому желающему выбрать в Латвии специалистов, частных мастеров или фрилансеров, которые могут выполнить разовые оплачиваемые задачи. Клиенту необходимо попросту опубликовать заявку и дождаться откликов на запрос. Клиент может выбрать первого добровольца или же подождать, пока не наберется несколько кандидатов для реализации необходимой задачи.


Уникальные возможности портала

Данный ресурс предназначен для поиска фрилансеров, частных специалистов и мастеров в Латвии. С помощью него потенциальный исполнитель и заказчик могут быстрее найти друг друга. Исполнителя возможно выбрать за 2-3 минуты, но определенное время отклика исходит из уровня сложности задачи. Кроме заданий, которые связаны с инновационными технологиями, пользователь сможет создавать настоящие поручения. К уникальным особенностям сервиса необходимо отнести следующие:

• Множество заказчиков и исполнителей.
• Удобная классификация услуг по категориям и подкатегориям.
• Безопасность во время заключения сделок.
• Отсутствие дешевых заданий.

Доступ к сайту открывается после выполнения регистрации и прохождения процедуры верификации. Новичку сразу после этого присваивается статус исполнителя или же заказчика. В случае появления проблем с освоением интерфейса сайта в любое время возможно обратиться в тех. поддержку, квалифицированные сотрудники которой расскажут, как публиковать задачу, выбирать исполнителя и вести дальнейшую переписку. В том случае, если вас интересует plansetdatoru https://www.anydo.lv/ - это именно то, что Вам требуется!


Преимущества ресурса

Самым важным достоинством этого сайта является огромная экономия времени, необходимого на поиск исполнителя. На сайте расположены все категории заданий, начиная от разработки дизайна сайтов и заканчивая столярными работами. Клиент может заплатить за выполнение задачи наличными денежными средствами либо перевести стоимость оказанных услуг на карту, что обычно применяется во время оплаты работы фрилансеров.

При некачественном выполнении задачи в любой момент возможно обратиться в администрацию портала, которая поможет клиенту возвратить деньги за нерешенное задание или же внесения правок в выполненную работу. В профиле каждого исполнителя расположены отзывы о реализованных задачах, благодаря которым возможно узнать, стоит ли сотрудничать с этим специалистом или лучше дождаться других откликов.


Прочая информация

Картинка 4

Карточка задания содержит детальную информацию о задаче, которую следует выполнить, где кроме стоимости указывается общий ли это бюджет и подробное описание задания. В случае отсутствия последнего пункта можно послать потенциальному клиенту техническое задание с просьбой расписать проблему подробнее. Сам алгоритм взаимодействия с сайтом максимально легкий и заключается в следующем:

• Зарегистрироваться как заказчик или исполнитель.
• Создать задание или выбрать области деятельности.
• Дождаться откликов или оставить их.
• Выбрать исполнителя.

Следует сказать, что после подтверждения завершения задания клиент может написать исполнителю отзыв и оценить качество работы. На портале есть не только рейтинг специалистов, но и ТОП для компаний, выполняющих заказы!

Контактное лицо: Interneta Veikala
Теги:
.