Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Хотите выполнить профессиональный ремонт КПП трактора КИРОВЕЦ и ХТЗ?

Главная > Новости > Авто-мото > Хотите выполнить профессиональный ремонт КПП трактора КИРОВЕЦ и ...



Ни для кого не секрет, что любая специальная техника нуждается в периодическом техническом обслуживании, в том числе и различные тракторы. При отсутствии регулярных техосмотров может возникнуть необходимость в ремонте КПП. Однако в отличие от легковых автомобилей, для тракторов и спецтехники найти новую коробку переключения передач достаточно сложно. Ведь необходимо не только подобрать подходящий узел, но и правильно его установить.

Современная компания «Сила механики» предлагает всем желающим профессиональный и быстрый ремонт КПП Кировца или ХТЗ. На всю устанавливаемую продукцию оформляется гарантия на 12 месяцев. В том случае, если вас интересует ремонт КПП Кировец и ХТЗ, то здесь http://remont-obmen-kpp.ru/ вы непременно найдете то, что искали!


Услуги компании

Данная фирма специализируется на ремонте коробок переключения передач тракторов «Кировец» и ХТЗ. Опытные специалисты работают в данной области с 1999 года. Большинство сотрудников имеют практический опыт ремонта КПП всех видов спецтехники: тракторов, экскаваторов, асфальтоукладчиков и т. д. Отличительные особенности сотрудничества с компанией заключаются в следующем:

• Срок ремонта редко превышает 12 дней.
• Бесплатная доставка КПП до места расположения трактора.
• Квалифицированные специалисты, которые быстро оценят состояние машины и выявят основные неисправности.

Владельцу трактора необходимо сразу понимать, что сроки и стоимость ремонта определяются типом неисправности. В некоторых случаях вместо ремонта коробки передач лучше заменить неисправный агрегат новым. На собственном складе компании имеется запас полностью исправных и проверенных КПП, поэтому всего через сутки работающий агрегат будет доставлен в город клиента.


Преимущества фирмы

Данная компания предоставляет услуги по ремонту КПП на официальном уровне. Клиент получает полный пакет документов, среди которых акт выполненных работ, накладные, счет и т.д. Для ремонта коробки передач специалисты применяют только лишь оригинальные комплектующие производителей.

При необходимости опытные сотрудники компании всегда помогут с выбором агрегата. Никто не будет заставлять клиента приобрести продукцию дороже и мощнее, а если это возможно, то сотрудники фирмы просто заменят изношенные комплектующие: подшипники, уплотнители, валы и т. д. В любом случае, клиент будет проинформирован обо всех проведенных работах!
Рубрика: Авто-мото
Контактное лицо: Ремонтно-Механический Завод
Теги:
.