Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Хотите подобрать высококачественное программное обеспечение для видеоконференций?

Главная > Новости > Товары и услуги > Хотите подобрать высококачественное программное обеспечение для ...


Сейчас при работе с людьми в той или иной организации время от времени проводятся видеоконференции, во время которых сотрудники обмениваются необходимой информацией по проектам, предлагают новые задачи и формируют дальнейший план работы компании. Именно поэтому, очень важно выбрать качественное программное обеспечение, которое кроме возможности проводить видеоконференции, обеспечивает полноценную конфиденциальность и сохранность передаваемой информации.

Популярный сервис «VideoUnion» специализируется на разработке платного и бесплатного программного обеспечения для осуществления видео- и аудиоконференций. Заказчиками компании являются более 200 государственных учреждений. Приложения, предлагаемые компанией, входят в реестр российских программ, в связи с чем, их возможно с легкостью использовать на всех предприятиях. В том случае, если вас интересует система видеоконференций, то на портале https://videounion.ru/ вы обязательно сможете найти то, что вы искали!


Ассортимент товаров и услуги компании

Данная компания специализируется на создании серверов для видеоконференций, среди которых имеются бесплатные решения, которые подойдут малому бизнесу. Помимо этого, компания предоставляет полноценную техническую поддержку пользователям, начиная от загрузки сервера и заканчивая его последующим использованием. Компания предлагает пользователям следующие цифровые продукты:

• Бесплатный сервер видеоконференций.
• Корпоративный сервер видеоконференций.
• Облачный видеосервер.
• Видеосервер R.

Цена лицензии зависит от вида выбранного программного обеспечения. У облачного сервера имеется бесплатный режим с ограничением на количество каналов. При максимальном тарифе клиенту предоставляется 100 каналов, а техподдержка кроме заявок оказывает помощь по телефону и в чате.


Преимущества сервиса

Важное преимущество компании кроется в наличии бесплатных и полнофункциональных версий программного обеспечения для сервера. Такие решения подойдут для проведения маленьких видеоконференций, где нет высоких требований к ультра-качеству передаваемого видео.

Доступ к платным решениям можно получить всего от 1200 рублей в месяц, при этом, видеопоток будет полностью оптимизированным. Профессиональные специалисты сервиса крайне оперативно обрабатывают все заявки клиентов. Для всех версий серверного ПО регулярно выпускаются обновления, помимо всего прочего, интерфейс всегда дорабатывается в зависимости от предпочтений и пожеланий клиентов!






Контактное лицо: Мобильные Клиенты
Теги:
.