Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

авиадоставка грузов из китая

Главная > Новости > Товары и услуги > авиадоставка грузов из китая

Сегодня Китай считается лидером по изготовлению одежды, электроники, продуктов питания, промышленного и медицинского оборудования. Много расходных материалов и сырья, необходимого для изготовления той или иной продукции, тоже поставляется как раз из этой страны. Представители среднего и алого бизнеса предпочитают работать с китайскими производителями, однако самая главная проблема при подобном подходе кроется в организации быстрой доставки товаров из Китая в Российскую Федерацию.

Популярная компания «Рускит Транзит» занимается карго доставкой товаров из Китая. Все грузы оформляются по упрощенной процедур, за счет чего возможно уменьшить время грузоперевозки в 1,5-2 раза. Данная компания берется за перевозку грузов всех категорий, включая транспортные средства, а квалифицированные специалисты в обеих странах обеспечат высочайшее качество перевозок и сохранность груза.


Какие услуги оказывает компания?

Эта фирма занимается логистикой с Китаем и доставкой товаров из этой страны. У компании имеется личный офис в КНР, в котором трудятся квалифицированные специалисты, которые могут очень быстро решить любые проблемы, связанные с грузоперевозками. Компания берет на себя весь перечень процедур, связанных с доставкой товаров из Китая, Более того, на каждый груз оформляется страховка. Достоинства карго доставки грузов из Китая состоят в следующем:

• Оформление груза согласно действующим правилам международных перевозок.
• Оптимизация таможенных платежей.
• Срок доставки до 15 дней (в зависимости от загруженности выбранного маршрута и объема партии товара).
• Повышенный показатель безопасности во время грузоперевозок.

Клиент оплачивает только платит только за вес груза и его место в контейнере. Эта компания оформляет заявки на карго доставку коммерческого и некоммерческого груза, к примеру, на перевозку легкового автомобиля для личного использования. В том случае, если вас интересует авиадоставка грузов из китая https://ruskit-transit.ru/tarifs/aviadostavka-iz-kitaya/ - это то, что Вы искали!


Преимущественные особенности компании

Данная фирма предоставляет комплексные услуги по карго доставке грузов из Китая, включая упаковку товара и оформление всех необходимых документов. Благодаря работе с очень многими известными авиакомпаниями фирма предлагает приемлемые тарифы на грузоперевозки.

Доставка грузов из Китая выполняется фирмой строго к заявленному сроку. В том случае, если компания по каким-то причинам нарушит установленное соглашение, то клиент будет получать денежную компенсацию за все дни задержки. При возникновении тех или иных вопросов относительно маршрута перевозки груза или же продолжительности перевозок клиент всегда сможет обратиться к профессиональным специалистам.


Дополнительные сведения

Каждый клиент сможет рассчитать примерную цену доставки груза из Китая непосредственно на сайте фирмы. Для этого следует уточнить точку отправки груза, место прибытия, тип отправляемой продукции, вес и объем. Однако всегда следует помнить, что в ориентировочных расчетах не принимаются во внимание вероятные издержки, в связи с этим за наиболее достоверной информацией надо обратиться к менеджеру. Данная фирма также предлагает бизнесу дополнительные услуги:

• Поиск производителей в Китае.
• Сертификация товара согласно международным стандартам.
• Размещение производства в Китае.
• Проверка качества партии товара.

К карго доставке продукции из Китая принимаются грузы, масса которых не менее 50 кг, а в случае загрузки транспортного средства грузом от 1 тонны клиенты получают скидку. Стоимость страховки рассчитывается персонально для каждого заказчика и составляет 2% от стоимости груза!

Контактное лицо: авиадоставка грузов из китая
Теги:
.