Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Масштабная для отечественной индустрии красоты выставка-форум «Сделано в России» пройдет в Москве

Главная > Новости > Индустрия красоты > Масштабная для отечественной индустрии красоты выставка-форум «С ...
Выставка-форум «Сделано в России» готовится к открытию 15 июня 2022 года. Мероприятие состоится в Москве на одной из площадок «Красного Октября».

В рамках события отечественные производители парфюмерно-косметической продукции, поставщики сырья, российские бьюти-бренды, заказчики, покупатели, а также селебрити, СМИ, представители науки и органов власти смогут обсудить планы на дальнейшее развитие индустрии, вопросы импортозамещения и продвижения российских компаний.

Гости мероприятия получат возможность установить полезные деловые знакомства, посетить профессиональные мастер-классы, принять участие в семинарах и лекциях, обсудить технологические процессы с представителями науки, познакомиться с логистическими и другими решениями в бьюти-сфере, а также получить интересные предложения напрямую от производителей.

Открытие мероприятия начнется с показа модного дома TSIGANOVA коллекции «THE BEST A LA RUSSE».

«В человеке должно быть все прекрасно! С этим сложно поспорить! Ведь наша одежда -это не только удобство, одежда может быть состоянием духа, характером, властью! Мы хотим видеть новый благообразный образ России. И, я уверена, что на событии индустрии красоты «Сделано в России» гости смогут познакомиться с брендам, созданными с любовью и для любви к прекрасному!" Виктория Цыганова.

Ведущей открытия события станет советский и российский диктор Центрального телевидения и Гостелерадио СССР, теле-и радиоведущая, народная артистка РСФСР Анна Николаевна Шатилова.

Организаторы выставки подготовили для участников форума деловую программу, на которой эксперты отрасли поделятся примерами успешных кейсов и расскажут о нюансах построения бизнеса в индустрии красоты. В рамках деловой программы пройдет три конференции: "Меры поддержки отрасли и экспорт", «Перспектива развития СТМ в России», «Pro движение салона красоты в эпоху перемен».

Спикерами бьюти-форума выступят:

Дарья Шевякина, Заместитель директора Департамента химико-технологического комплекса и биоинженерных технологий Минпромторга России
Егор Иванков, Президент ГК САЛЮС, Председатель Комиссии по развитию региональных финансовых институтов Совета Торгово-промышленной палаты РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике
Андрей Добрица, Руководитель проекта по поддержке экспорта фармацевтической и медицинской промышленности ГК РЭЦ
Евгений Грива, заместитель торгового представителя РФ в Республике Индия
Яна Лобанова, Генеральный директор ГК Капелло Лазерс, российский производитель лазерного медицинского оборудования для эстетической медицины и косметологии
Алена Тавинцева, Тренер по программе Mini MBA программы «Экспортный стандарт», Руководитель комитета по международным связям РО "Опоры России".
Михаил Антипов, Руководитель экспортного агентства "ТАМАМ"
Наталья Ракоч, Создательница первого в России бьюти-инкубатора Russian Beauty Guru
Олег Картамышев, создатель бренда Egomania
Ирина Андриянова, создатель брендов NOVEL, HINDIKA
Игорь Манохин, Галина Герасимова, Василий Щепин, основатели экосистемы «Красивое будущее РФ
Мария Тарханова, Директор Продюсерского центра Останкино, председатель Союза пиарщиков России, эксперт федеральных СМИ,
Андрей Ковалев, Председатель Совета общероссийского движения предпринимателей, сопредседатель Совета предпринимателей Москвы, бизнесмен, музыкант
Ирина Осматеско, Член отделения Московской Деловой России, Основатель OSM Бизнес Академия, Представитель Департамента Экономического Развития Конфедерации Женщин Международного Конгресса Содружества Стран Мира
Елена Осипенко, Максим Коробейников, PPOF DIGITAL AGENCY
Роман Тырсин, Основатель школы Сервиса для бьюти-бизнеса
Евгения Конычева, Владелица федеральной сети салонов фейслифтинга IDOL FACE
Дмитрий Петухов, Врач-эпидемиолог, юрист
Наталья Лисова, Основатель проекта «Салон на Миллион» автор более 47 программ и курсов по подготовки специалистов для Индустрии красоты
В экспо-зонах будут представлены компании и бренды «Сделано в России»:

Alpika Cosmetics, BB one, Blizzful, Beauty Gallery/Emi, Starz.beauty, Sunder cosmetics, ООО «Лаборатория Красоты и Здоровья Вертера», LILI-YA cosmetic, VALERI-D, Russian beauty guru, ESTEL SHINE, Moilanen, CAPELLO LASERS, Лаборатория доктора Одинца, Ликоберон™, BTpeel, Flario, BYTWO Fragrance, LEVSHAssistant, Slav Couture, FABRIKA красивого бизнеса, Asfary labe lab, Первый Живой Коллаген™, Tevi Care, Лаборатория МОНЗДРАВ, Beauty is Art, ООО «Бьюти кей», ООО «Косметические решения» и другие.

В вечерней программе гостей события помимо фуршета ждет уникальный показ «Российской коллекции», которую в рамках мероприятия совместно создадут стилисты, специалисты «Российской ассоциации визажистов» и отечественные дизайнеры.

Над образами будут работать звезды парикмахерского искусства, чемпионы России и Мира такие, как: Максим Лазарев, Лариса Гималиева и Ко, Рустам Мирасов, Алина Ярцева, Валерий Лазарев, Надежда Гербер и Ко, Николай Васильев, Юлия Миронова, Гения Розен и Ко, Кира Гончарь, Валерий Тигров, Гульнара Чекоева, Александра Эдельберг. Свидетелями процесса творения сможет стать каждый посетитель и гость мероприятия.

Кроме того, на выставку приглашены звездные гости. Так, мероприятие посетят Эвелина Бледанс, Вика Цыганова, Елена Кондулайнен, Анна Шатилова, Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин, Светлана Лазарева, Наталья Толстая, Катя Гордон, Владимир Брилев, и другие знаменитости и представители шоу-бизнеса.

Партнеры мероприятия: Водовоз.ру, PPOF DIGITAL AGENCY, Школа Натальи Лисовой, Союз Пиарщиков России, Verona school, ЭкспоМедиаГруппа «Старая крепость».

«На сегодняшний день существуют четыре крупных направления, которые поддержаны Президентом РФ и Правительством России, а именно: импортозамещение, экспорт, конверсия оборонной промышленности и цифровизация. В рамках продвижения парфюмерно-косметической продукции и оборудования затрагиваются все четыре направления, которые являются приоритетными для нашего государства.
Нашей целью является поддержание инициатив, которые есть у организаторов данного мероприятия по вопросу импортозамещения и продвижения на экспорт российской продукции», – комментирует Андрей Леонидович Ветлужских, заместитель председателя экспертного Совета по внешнеэкономической деятельности и промышленному экспорту Комитета по промышленности и торговли Государственной Думы РФ.

«Ожидается, что данное мероприятие станет значимым явлением в сфере медиа косметической индустрии не только для Москвы, но в целом и для всей России, что отвечает общей стратегии независимости нашей страны от мировой конъюнктуры и позволит нашим компаниям ускорить процесс импортозамещения и даст возможность снизить зависимость от зарубежных технологий и поставок», – отмечает Иванков Егор Александрович, президент ГК САЛЮС, председатель Комиссии по развитию региональных финансовых институтов Совета Торгово-промышленной палаты РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике.

Программа форума «Сделано в России»:

09:00 – 10:00 – Регистрация на форум;
10.00 – Открытие мероприятия;
11:00 – 19:00 – Мастер-классы и деловая программа;
19:00 – Закрытие форума для гостей;
19:00 – 22:00 – Закрытый фуршет для участников форума.
Официальный сайт мероприятия: https://madeinrussianbeauty.ru/

Когда: 15 июня 2022 года;

Где: Пространство «Стар Хаб» на «Красном Октябре по адресу: г. Москва, Берсеневская набережная, 6 стр.3, этаж 4.

Для СМИ необходима предварительная аккредитация: нужно отправить заявку на участие на почту madeinrussianbeauty@pronline.ru . Заявки на участие принимаются до 13 июня.
Теги:
.