Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Хотите обратиться к опытным и профессиональным стоматологам?

Главная > Новости > Бизнес и финансы > Хотите обратиться к опытным и профессиональным стоматологам? ...



В настоящее время многие люди в детском или взрослом возрасте сталкиваются с кариесом, с целью лечения которого нужно пойти в стоматологию. Прайс в клиниках порой не соответствует качеству предоставляемых услуг, а иногда случается так, что в учреждении элитного либо бизнес-класса трудятся неквалифицированные стоматологи и пломбы могут продержаться совсем недолго.

В стоматологическом центре «Диастом» работают высококвалифицированные специалисты, предоставляющие услуги по всем направлениям, среди которых терапия, ортодонтия и так далее. В клинике также работают квалифицированные имплантологи, которые смогут помочь в полном восстановлении функциональности зубного ряда. Все специалисты с уважением относятся к пациентам, включая тех, у которых есть фобии, связанные с посещением стоматолога. В том случае, если вас интересует имплантация https://diastom.org/implantologiya-1/implantaciya/?lang=en - это то, что Вы искали!


Услуги центра

Эта клиники занимается лечением зубов и заболеваний, связанных с функционированием зубного ряда. У этого центра имеются филиалы в различных городах Казахстана, куда проводится строгий отбор специалистов. Стоматологи, имплантологи, гигиенисты, ортодонты, трудящиеся в клинике, подтверждают собственную квалификацию большим числом довольных и здоровых пациентов. К основным направлениям работы центра нужно отнести следующие:

• Лечение кариеса разного уровня сложности.
• Имплантация зубов «под ключ».
• Исправление прикуса с помощью элайнеров и брекетов.

Лечение в центре возможно пройти по полису ДМС. Во время первой консультации доктор центра определит состояние ротовой полости и запишет пациента на прохождение обязательного комплекса гигиенических процедур, включающего снятие налета, реминерализацию и полировку поверхности зубов. Заключительный этап в особенности необходим людям с врожденной тонкой эмалью.


Преимущества клиники

Данный стоматологический центр позволяет получить профессиональную помощь всем категориям пациентов. Благодаря привлекательным ценам прийти в клинику смогут не только трудоспособные граждане, но и пенсионеры. Специалисты клиники также принимают и маленьких пациентов, и в любой момент помогут в лечение кариеса и пульпита молочных зубов.

Лечение в клинике возможно по беспроцентному кредиту или в рассрочку. Помимо этого, в клинике постоянно проводятся привлекательные акции на протезирование, установку виниров, профессиональную гигиену полости рта и т.д.





Контактное лицо: Стоматология Имплантация
Теги:
.