Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Простой онлайн-сервис конфиденциальных сообщений

Главная > Новости > Товары и услуги > Простой онлайн-сервис конфиденциальных сообщений ...

Невзирая на то, что сегодня буквально каждый пользуется разнообразными мессенджерами и социальными сетями, где осуществляется общение с близкими, приятелями либо сослуживцами, нередко у людей случаются моменты, когда важно отправить сообщение, которое не станет доступно третьим лицам. И сделать это можно с использованием специализированного сервиса encrypted messages https://pirvnota.com/ – здесь для пользователей дается абсолютная гарантия допуска к сообщению только получателя (при выполнении некоторых правил) и автоматического удаления сообщения после его прочтения.


Что «умеет» интернет-сервис private note: неограниченные возможности для пользователей

Одним из важных достоинств данного онлайн-сервиса считается то, что его использование не должна вызвать затруднений даже у не сильно продвинутых людей. Отправка конфиденциальных записок осуществляется совершенно бесплатно, и для их отправки не нужна регистрация.

При заходе на портал priv-note.com посетителю сразу же открывается окно для набора текста сообщения с возможностью установить необходимые параметры, например:

• время планируемого удаления конфиденциального сообщения – интернет-записка по желанию отправителя удаляется сразу после прочтения, через час либо 24 часа, 7 дней или месяц;
• дополнительно для дешифровки сведений пользователь сможет определить секретный пароль;
• помимо того пользователь может оставить email, чтобы получить уведомление об уничтожении сообщения.

После установки всех требующихся параметров остается лишь зашифровать текст, что происходит простым нажатием кнопки «создать записку». И моментально после этого отправитель получит особую ссылку, какую он должен направить собеседнику и, к слову сказать, ее можно без промедлений отправить на e-mail заинтересованного лица.


Ключевые нюансы использования сервиса

Хотелось бы обратить отдельное внимание еще на несколько существенных моментов применения сервиса отправления конфиденциальных сообщений. Новым посетителям надо помнить вот о чем:

• если не поставить отметку «не запрашивать подтверждения до показа и уничтожения сообщения» на этапе создания ссылки, то перед демонстрацией послания получателя спросят, в правду ли тот желает прочесть текст;
• крайне важно, что отправителю по ссылке заходить не надо, поскольку после этого письмо будет уничтожено автоматически;
• если вдруг игнорировать установку времени уничтожения послания, еще раз зайти по ссылке адресат не сумеет;
• если в настройках применяемого браузера используется HTTPS, это будет гарантом того, что страничка не будет кэширована;
• данный сервис полностью подходит для отправки секретной информации, но надо обратить особое внимание на то, чтобы ссылка не попала к третьим лицам;
• помимо того, у интернет-сервиса отсутствует защита для MiTM и об этом тоже нужно знать.

И если вам будет необходимо отослать конфиденциальное послание, максимально сохранив его приватность, порекомендуем обращаться к функционалу данного ресурса, и мы убеждены, что, оценив его простоту и функциональность, вы станете его регулярным посетителем и будете адресоваться к нему для эффективного решения всевозможных задач.


Воспользуйтесь удобным интернет-сервисом для отправки конфиденциальных посланий

В завершение следует заметить, что рекомендуемый интернет-сервис пользуется заслуженной популярностью – сегодня он входит в пятерку лучших мессенджеров отправки приватных сообщений. Люди, проживающие в самых разных уголках мира, адресуются к нему, если нужно сохранить тайну переписок, и все они высоко ценят функциональность и надежность ресурса.

Перед тем, как начать его использование, вы можете прочитать отклики реальных людей, которые можно без проблем отыскать в интернете, но на своем уровне хотим сказать, что администраторы онлайн-сервиса стремятся создать самые комфортные условия для каждого посетителя, обеспечив конфиденциальность переписки. И еще, использование функционала pirvnota.com возможно с любых устройств, где имеется выход в интернет, а это означает, что вне зависимости от места своего нахождения абсолютно каждый в случае необходимости сможет отправить конфиденциальное сообщение с уверенностью, что оно будет удалено после прочтения получателем!
Контактное лицо: Privnote Привнот
Теги:
.