Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Разнообразные категории стоматологической помощи в медицинском центре «Сайдент»

Главная > Новости > Медицина, здоровье > Разнообразные категории стоматологической помощи в медицинском ...


Разумеется каждый человек стремится сохранять надлежащее состояние зубов и полости рта и это не напрасно, ведь роскошная улыбка не просто создает первое впечатление при общении с мало знакомыми людьми, но и добавляет уверенности ее обладателю. И в этой небольшой заметке мы хотим рекомендовать читателям суперсовременный стоматологический центр «Сайдент» - тут предложен весь спектр услуг для взрослых и детей, в частности коронки за 1 визит https://saydent.ru/ и остальные по весьма приемлемым ценам и с гарантией исключительного качества помощи.


Профессионалы высочайшего уровня работают для вас

Стоматологический центр «Сайдент» был открыт для жителей Санкт-Петербурга в 2017 году и за этот продолжительный срок получил безупречную репутацию, а его помощью воспользовалось огромное количество пациентов самых разных возрастных категорий. В центре работают высококлассные стоматологи разных специальностей, каждый из врачей имеет многолетний опыт (больше 10 лет), должные сертификаты и подтверждения своей квалификации.

Не менее важно и то, что Центр оснащен самым современным стоматологическим оборудованием, а в ходе лечения и имплантации зубов употребляются инновационные материалы, собственно которые позволяют получать стабильный и долгосрочный результат. А доброжелательное отношение к любому пациенту и имеющимся у него проблемам в совокупности с применением огромного опыта помогает специалистам в большей степени сохранить зубы своих пациентов либо заменить их на импланты особо незаметно. При первом посещении врач проводит обязательный осмотр и проконсультирует посетителя относительно приоритетных манипуляций и сразу же назовет планируемую цену лечения.


Полный спектр услуг эстетической и лечебной стоматологии

Мы уже говорили, что в клинику смогут обращаться пользователи разных возрастных категорий и для каждого будет выбрана требующаяся услуга и опытный врач, какой осуществит все необходимые действия для красоты и здоровья зубов. В линейке услуг клиники:

• терапевтическое лечение зубов любого уровня сложности;
• удаление зубов без боли;
• протезирование, включая установку имплантов и коронок;
• исправление прикуса за счет установки металлических брекетов;
• детская стоматология;
• профилактика заболеваний и гигиена полости рта;
• комплексная чистка и отбеливание зубов.

А, подобрав требуемый тип стоматологических услуг на ресурсе центра, новые посетители смогут сразу записаться на консультацию и первоначальный прием наиболее удобным способом – через предложенную форму, популярный мессенджер либо, позвонив по контактным телефонам.


Преимущества и гарантии для посетителей центра

В заключение коротко перечислим основные плюсы для посетителей центра «Сайдент», для того чтобы новые клиенты сумели сориентироваться и сделать рациональный выбор. Среди них:

• все кабинеты стоматологического центра оборудованы по последнему слову техники, например оборудованием Fona My Crown;
• непрерывное повышение квалификации специалистов центра и доброе отношение к любому посетителю;
• на все варианты стоматологической помощи пациенту предоставляется длительная гарантия, в частности на систему CAD/CAM она составит 3 года;
• в центре установлена гибкая схема оплаты услуг, в отдельных ситуациях клиенту предоставляется рассрочка, а для льготников предусмотрены специальные скидки.

Заметим, что серьезным преимуществом остается то, что центром заявлена реальная стоимость услуг, она для некоторых может показаться завышенной, однако если учитывать исключительное качество и предоставляемые гарантии, то посещение стоматологического центра будет привлекательным для многих жителей Северной столицы. И в том случае, если вы заботитесь об идеальном состоянии и здоровье зубов и полости рта, рекомендуем обращаться в клинику «Сайдент» - здесь вам могут предложить расширенный список стоматологических услуг и гарантировано их идеальное качество!

https://saydent.ru/implant - Установка имплантатов зубов за 1 сеанс!

Контактное лицо: Элайнеры Виниры
Теги:
.