Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Вот Почему ВЕДУЩИЕ не могут шутить?

Главная > Новости > Товары и услуги > Вот Почему ВЕДУЩИЕ не могут шутить? ...

Чувство юмора – это умение, важное для ведущих свадеб, корпоративных вечеров и многих других мероприятий, однако достаточно часто специалисты разговорного жанра все-таки не умеют шутить задорно и весело. В связи с типичным «копированием по форме» к подобным ведущим начинают относиться свысока и считать, что они постоянно на позитиве. В последнем нет ничего плохого, но подобное мнение аудитории создает помехи финансовому и карьерному росту.

Многие ведущие даже в своих социальных сетях скрывают, что не всегда на позитиве. Специалисты пытаются демонстрировать положительное настроение в ежедневных видео и сторис, и итогом подобных стараний становится профессиональная деформация и выгорание ведущего. Как раз после этого человек больше не хочет заниматься любимым делом. К большому счастью, сегодня есть уникальный сайт https://www.yartsev.club/standuponline где возможно в онлайн-режиме обучаться стендапу!


Почему юмор практически не связан с постоянным позитивом?

Большое количество людей умеет понимать шутки, но не все умеют весело шутить. Подобный навык развивается с годами, однако существуют ведущие, которые на уровень подсознания знают, какой юмор нужен аудитории. К несчастью, многие мастер-классы для специалистов разговорного жанра нацелено на бесконечный позитив. Но для развития чувства юмора, необходимы иные вещи, а именно:

• Умение установить контакт с аудиторией и понять, какие штуки «зайдут» именно в этом обществе.
• Способность находить смешное не в уже существующих конкурсах, а там, где этого никто не смог разглядеть.
• Формулировать идеи с учетом превращения в потенциальные шутки.

Путь самосовершенствования ведущего торжеств в области юмора может затянуться на долгие годы, однако существуют руководства, нацеленные на ускорение этого процесса. Книга «Юмор. Все инструменты комедии. Как развить чувство юмора. Теория и практика» https://www.litres.ru/aleksey-yarcev-11141025/umor-v-67208089/?ref_offer=1&ref_key=8558b134123d3ed4317e095450a297f172e3f052e18a34fc5b38d5e20f586362 предоставляет практические навыки о том, как можно начать шутить смешно для различной аудитории.


Каким образом научиться весело шутить?

Как правило, юмор считается умением определять скрытые связи между двумя противоположностями и продемонстрировать их аудитории. Для этого профессионалу нужно обладать конкретным багажом знаний и быть крайне эрудированным, чего трудно достичь обычным копированием наиболее успешных коллег. Уникальная книга «Юмор. Стендап. Психология сцены» https://www.litres.ru/aleksey-yarcev-11141025/umor-stendap-psihologiya-sceny/?show_discount_popup=1 понравится поклонникам более глубокого анализа.

В вечернем шоу «Свадебное чистилище», которое выходит на YouTube https://youtu.be/DeT4YRlin4w опытные ведущие рассматривают наиболее частые ошибки специалистов разговорного жанра и определяют особенности работы шоумена, включая общения с потенциальными клиентами!


Контактное лицо: Алексей Ярцев
Теги:
.