Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Нужно купить качественное и недорогое оборудование для автоматизации телефонии?

Главная > Новости > Компьютеры > Нужно купить качественное и недорогое оборудование для автоматиз ...


В настоящее время с обзвоном пользователей сталкивается любое предприятие, ведь сотрудникам приходится принимать входящие и осуществлять исходящие вызовы. Для наиболее быстрой и комфортной обработки заявок телефонию необходимо автоматизировать посредством IP-АТС и иного инновационного оборудования. Автоматизацией может заниматься команда ИТ-специалистов предприятия или можно обратиться в фирмы, которые занимаются такой деятельностью.

Популярная фирма «Агат-РТ» специализируется на разработке и внедрении технологий автоматизации телефонии, предоставляя как отдельные продукты для определенных вопросов, так и комплексные отраслевые варианты. Как правило, фирма сотрудничает с малым и средним бизнесом, но также принимает заказы и от больших предприятий. За счет того, что фирма самостоятельно выпускает оборудование и программное обеспечение, сотрудники могут найти решение, предельно оптимизированное под задачи заказчика. В том случае, если вас интересует мини атс https://agatrt.ru/telefonizaciya-predpriyatiya/mini-ats-ip/ - это то, что Вам нужно!


Ассортимент продукции фирмы

Сотрудничая с данной фирмой, можно полностью автоматизировать телефонию на предприятии за несколько месяцев. Компания постоянно производит новые продукты для записи разговоров, приема звонков и дополнительное защитное оборудование. Данная фирма предоставляет клиентам следующие готовые решения в области автоматизации телефонии:

• Переговорные устройства с записью разговоров.
• Телефонные сети на базе систем «Спрут» или «Агат».
• Запись микрофонов, запись разговоров консультантов и клиентов.
• Мониторинг акустической обстановки.

Заказчики, которые не совсем понимают, какое оборудование им необходимо, могут всегда проконсультироваться с опытными сотрудниками компании, которые проанализируют предприятие клиента и найдут наиболее оптимальные варианты.


Преимущественные особенности компании

Оборудование и комплексные решения фирмы подойдут для многих офисов и предприятий, потому как абсолютно совместимы с техникой иных производителей. У клиента в любой момент есть прекрасная возможность увеличить покрытие автоматизированной сети за счет самостоятельно купленных устройств.

Служба техподдержки сможет в любой момент дать ответы на вопросы покупателей относительно выпускаемых систем. Кроме того, компания производит сопутствующие товары, среди которых GSM-шлюзы, IP-телефоны, переговорные устройства, грозозащиты и так далее.


Рубрика: Компьютеры
Контактное лицо: Мини Атс
Адрес: Москва
Теги:
.