Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Фермерская продукция для жителей СПб

Главная > Новости > Товары и услуги > Фермерская продукция для жителей СПб ...

В последние годы каждый потребитель стремится выбирать продукты с минимальным числом всевозможных добавок, ратуя за натуральные составы, а зачастую экологичную продукцию от разных фермерских хозяйств. Фермерское хозяйство «У Груни» https://perepelkin.shop (бренд «Перепёлкин») предлагает жителям Северной Пальмиры паштет перепелиный и прочую продукцию с оперативной доставкой – натуральные фермерские продукты отличаются высоким качеством и имеют приемлемую стоимость!


С заботой о здоровье своих покупателей

Продукция фермы «У Груни» отлично знакома многим жителям Петербурга и постоянно пользуется большой популярностью. Главным направлением хозяйства остается выращивание перепелок и производство продуктов из них по интересным рецептам. Нужно отдельно сказать, что ферма расположена в экологичном районе, а натуральный корм и свободный выгул птицы помогают получать продукты отличного качества. Без исключения вся продукция от фермы «У Груни» проходит необходимую сертификацию и соответствует внутрироссийским стандартам и не просто должные документы заверяют ее безупречное качество – все постоянные покупатели готовы поставить ей высочайшие оценки!

Имеет значение и то, что птица продается как тушками, так и в разрубе, который дополняется авторскими соусами, они приготавливаются по фирменным рецептам и придутся по душе потребителям с разными гастрономическими предпочтениями. Помимо того, ферма сможет предложить достаточный каталог продукции, дабы у клиентов не возникало сложностей с заказом продуктов для приготовления обычного ужина и праздничных блюд. Для заказа всегда предлагаются:

• тушки и мясо перепелов в различных вариантах, например разруб в маринадах и копченую продукцию;
• перепелиное яйцо (сырой продукт, вареный в рассоле или копченый);
• вкуснейшие паштеты, приготовленные из печени перепелов или утки;
• по запросу хозяек изготавливается домашняя лапша на перепелиных яйцах.


Очень выгодные покупки с оперативной доставкой по СПб

В заключение хотели бы назвать еще несколько безусловных преимуществ покупки экологически чистой продукции бренда «Перепёлкин», их уже достойно оценили достаточно многие жители Северной Пальмиры:

• невероятная польза перепелиного мяса и яиц (их вы можете пить сырыми) – все продукты подойдут для диетического и детского питания;
• на всю продукцию зафиксированы вполне адекватные цены, которые будут доступны пользователям с самым различным доходом;
• перед тем, как попасть на стол покупателей продукты проходят тщательную проверку – на ферме ведется тщательный контроль качества;
• абсолютно бесплатная доставка заказа по территории Санкт-Петербурга выполняется в короткие сроки с обязательным согласованием наиболее удобного для клиента времени.

И в случае, если вы с заботой о личном здоровье и здоровье своих близких отдаете предпочтение высококачественным и экологичным продуктам, порекомендуем обратить большое внимание на продукцию|товары семейной фермы «У Груни», которая соответствует всем стандартам качества и безопасности. А мы можем с уверенностью заявить, что перепелиное мясо будет регулярным гостем на вашем столе, а вкус блюд понравится даже очень искушенным гурманам!
Контактное лицо: Фермерские Деликатесы
Теги:
.