Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Надо купить надежную и качественную мототехнику по выгодным ценам?

Главная > Новости > Авто-мото > Надо купить надежную и качественную мототехнику по выгодным цен ...




На данный момент крайне редко можно встретить мужчину, который не хотел бы собственный мотоцикл. Но американские и европейские байки отличаются высокой стоимостью, к тому же, компоненты, требуемые для их обслуживания, приобрести не так уж и просто. Однако знаменитые мотоциклы марки «Минск» лишены этого недостатка! Крупнейший производитель мотоциклов в восточной Европе возвращается на российский рынок с абсолютно новыми моделями.

В салоне мототехники «Evomoto» каждый кто хочет сможет купить байки, скутеры и мопеды марки «Минск», современные, удобные и просто красивые. Транспортные средства обладают простым и плавным управлением, повышенной мобильностью и хорошей износостойкостью. В том случае, если вы хотите купить мотоцикл ардатов https://evomoto.ru/moto - это именно то, что Вам требуется!


Перечень продукции магазина

Эта компания считается прямым эксклюзивным представителем торговой марки производителей мототехники «Минск», поступающей от завода-изготовителя на склад в Нижнем Новгороде. Из-за того, что салон не пользуется услугами посредников, клиентам предоставляются столь привлекательные цены на двухколесные транспортные средства. В компании можно купить мотоциклы и байки самых разных классов, среди которых нужно выделить следующие:

• Классические.
• Спортивные.
• Туристические.
• Кроссовые.
• Стрит.

Класс транспортного средства оказывает непосредственное влияние на мощность двигателя и расход топлива. В ассортименте салона представлена как мототехника, выполненная в классическом дизайне, так и яркие и трендовые варианты. Истинные профессионалы бесплатно проконсультируют клиента относительно понравившихся моделей и помогут выбрать мотоцикл, скутер или мопед.


Преимущественные особенности магазина

В салоне возможно купить легендарные мотоциклы «Минск» без наценок. В современной переработке данные транспортные средства по мощности и дизайну ничуть не уступают иностранным аналогам. Компания реализует модели с разной стоимостью и производительностью, поэтому найти для себя наиболее подходящий мотоцикл сможет практически каждый покупатель.

Еще одно достоинство салона кроется в предоставлении гарантий на транспортные средства, более того, имеются сертификаты для эксплуатации в России. Мототехника также обеспечена гарантией от изготовителя, поэтому при обнаружении брака в любой момент возможно сделать возврат, заменить или восстановить функционал в сервисном центре «Evomoto»


Рубрика: Авто-мото
Контактное лицо: Новые Мотоциклы
Теги:
.